Как и где выгодно купить сигареты?

Ежегодно под выращивание табака отводится более 4 миллионов гектаров земли, а доход от продажи сигарет достигает 700 миллиардов долларов. Табачная промышленность – самая развитая и самая доходная на планете.

Оптовая закупка сигарет позволяет владельцам бизнеса получить продукт для реализации, а розничным покупателям приобрести Marvel сигареты по выгодной стоимости.

Как и где выгодно купить сигареты?

Как много курят в разных странах мира

Взглянув на карту распространенности курения, становится очевидно, что в странах СНГ данная привычка сильно распространена, в то время как в Африке и Азии курят заметно меньше. Больше всего выкуривают жители Андорры – на каждого обитателя в среднем приходится 6,4 тысяч сигарет в год. В число лидеров также входят Люксембург, Белоруссия, Северная Македония и Албания. Самыми крупными рынками по реализации табачной продукции являются Китай, Россия, Индонезия, США и Япония.

История употребления табачной продукции

Хотя растение табак произрастало на всех континентах, его применение в качестве курительного состава было открыто жителями Америки. Уже в 4 тысячелетии до нашей эры индейцы знали о возможности жевания, курения табака. Его даже вводили при помощи клизм.

Европейцы познакомились с данной культурой только после того, как Христофор Колумб открыл Америку. Хотя уже в те времена табак был завезен в Европу, долго время его курение было под запретом и сурово преследовалось.

Лишь к середине шестнадцатого века ситуация изменилась – табак рассматривали как панацею, лекарство от многих болезней. Появлялись первые производители табачной продукции, сигарет, сигары распространялись в разных государствах Европы.

В наше время самые крупные корпорации по производству табачной продукции располагаются в Америке, Великобритании, Японии и Китае.

Преимущества оптовой закупки

Если вас интересуют сигареты Марвел, то обратить внимание на оптовые закупки стоит по нескольким причинам:

  • Низкая стоимость одной пачки. Даже мелкий опт позволяет значительно снизить стоимость одной пачки сигарет в несколько раз по сравнению с розничной продажей. А владельцы малого бизнеса только таким образом получают возможность закупить товар для розничной продажи;
  • Возможность покупки от одного ящика. Заказывая сигареты оптом у мелких оптовиков, вы имеете возможность приобрести от 1 ящика сигарет (500 пачек);
  • Удобная доставка и оплата. Благодаря службам доставки «Деливери» и «Новая почта» вы можете получить партию любого размера в течение нескольких дней.

И, конечно же, особого внимания заслуживает обширный ассортимент табачной продукции, который включает популярные марки Compliment, сигареты Марвел, Marlboro, LD, а также менее известные Bacio, Focus, Marble, Witton.

Самые популярные марки сигарет

Согласно статистике, наибольшей популярностью пользуются:

  • Marlboro. Оптимальный уровень никотина, при этом сигареты умеренной крепости и с приятным привкусом;
  • Pall Mall. Курятся очень легко благодаря угольному фильтру, долго горят и дарят чувство удовлетворенности;
  • Lucky Strike. Эти сигареты обладают мягким и своеобразным привкусом, некоторые даже сравнивают их с сигарами;
  • Dunhill. Привлекательная упаковка и приятный аромат привели к значительной популярности этих сигарет.

Крепкие и легкие сигареты

Крепость сигарет определяется количеством смол и никотина в одной сигарете. Такие марки, как Бонд, Марвел выпускают красные (самые крепкие), синие (средние) и белые (легкие) сигареты. Большой крепостью не отличаются также тонкие сигареты с ароматизаторами или ментолом.

Оптовый заказ

Чтобы заказать сигареты оптом, вам необходимо пройти на сайте «Контрабас» и оставить заявку. Вы можете созвониться с менеджером по телефонам +38 063 442 69 44 и +38 099 336 36 34. Магазин доставляет при помощи «Деливери» и «Новая почта». Оплата осуществляется наложенным платежом, на карту или расчетный счет.   

 

proffidom.ru