«Лёгкий» бизнес в Нижнем Новгороде

Алюминиевый прокат – один из самых востребованных материалов на различных потребительских и производственных рынках. Его производит алюминиевый завод из Самары. В Нижнем Новгороде работает его филиал, главной задачей которого является сбыт алюминиевой продукции. Нижнегородской компании уже более 15 лет. За это время она значительно увеличила сбыт и охват потенциальных покупателей. Команда филиала имеет отличную репутацию и считает, что продаваемый товар отвечает всем требованиям клиентов. Он имеет:

  • Малый вес.
  • Стойкость к коррозии.
  • Отличную проводимость электричества.
  • Пластичность и возможность обработать его многими методами и инструментами.
  • Стойкость к низкой температуре.

На официальном сайте компании https://nn.samalco.ru/ расположен калькулятор, с помощью которого легко просчитывается вес изделий из алюминия. Для этого нужно заполнить графу «Вид алюминиевого проката» и обозначить метраж планируемой покупки. Программа самостоятельно просчитает и выдаст результат, который значительно упростит заказ соответствующего автотранспорта и обслуживающего персонала. Каталог продукции на портале предприятия в Н. Новгороде включает в себя многие группы алюминиевых товаров: от листового до профильного проката. Надёжность работы состоит в предсказуемости действий партнёров. Если клиент делает заказ, то фирма доставит его именно туда, куда нужно поставщику, в нужное время и в оговоренном количестве и ассортименте. Кстати, качество тоже будет на высоте.

Начиная с 2004 года филиал ежегодно исполняет государственные оборонные заказы по снабжению заводов и производств военно-промышленного комплекса России. Уже выполнено более пятисот таких поставок. Коллектив предприятия испытывает чувство удовлетворения от того, что эта работа укрепляет обороноспособность родной страны. Самарская алюминиевая компания освоила изготовление алюминиевых чушек. Это позволяет ей производить широчайшую линейку сплавов для литья в очень короткое время и в достаточно качественном исполнении. Производственное подразделение компании имеет прекрасных конструкторов, разрабатывающих сложные алюминиевые изделия. Их услугами пользуются свыше пятисот организаций, занимающихся металлообработкой. Номенклатура продукции из алюминия составляет более трёх сотен наименований. Для того чтобы сделать заказ надо просто позвонить по телефону, указанному на главной странице веб-сайта.

proffidom.ru