Готовые к работе автоматизированные блочно-модульные котельные

В наше время для подачи горячей воды в промышленные цеха, склады, а также прочие крупные объекты строительства чаще всего используются автоматизированные блочно-модульные котельные. Они хорошо подходят как для подачи горячей воды, о чём было сказано выше, так и для отопления помещений. Стоит понимать, что строительство блочно-модульных котельных − это довольно сложный процесс. Существуют некоторые нормы, которым должна соответствовать БМК. Нужно получить разрешения от соответствующих органов надзора.

Чтобы не заморачиваться со всем этим рекомендуем осуществить покупку комплексной установки от производителя. Сделать это можно у компании Уральский завод котельного оборудования. Они предлагают полностью готовые к работе котельные. Они являются отличной альтернативой в том случае, если нет доступа к централизованному отоплению. Стоит сказать и о том, что они хорошо подходят, если важна экономия бюджета. Блочно-модульные котельные обеспечивают более качественное, а также более дешевое теплоснабжение. Конечно, стоит понимать, что в данном случае речь идёт об экономии в будущем. Разумеется, изначально придётся потратиться, но потом всё быстро окупится.

Важным плюсом также является возможность работы таких мини-котельных от разных видов топлива. Это может быть природный газ, дизель, уголь, древесина. В комплект входит система автоматического контроля. Она состоит из приборов, которые в автоматическом режиме регулирует подачу топлива и расход теплоносителя, устройств, обеспечивающих безопасность и так далее. Есть в комплекте и всё прочее необходимое технологическое и электрическое оборудование. Стоит сказать также о том, что в наборе идут необходимые запчасти, которые могут понадобиться как для планового обслуживания, так и для ремонта.

Гарантируем, что покупкой вы останетесь довольны, так как за очень небольшие деньги вы получите готовый комплект, который будет оборудован всем необходимым не только для быстрого монтажа, но и для ввода в эксплуатацию. Обращаем ваше внимание на тот факт, что монтаж мини-котельной осуществляется на заранее подготовленный фундамент. Объект сдаётся заказчику только после всех пусконаладочных работ, а также после тестирования.

Нужно сказать несколько слов о документах. Вместе с оборудованием вы получите комплект всех необходимых документов. Техническая документация в данном случае является очень важной. В комплект входят копии разрешительных документов от органов надзора, документы на сопутствующее оборудование, техпаспорт и прочее. Очень важно, что есть инструкция по эксплуатации на русском языке, а также рекомендации по ТО и ремонту. Если заинтересовались, то рекомендуем перейти на сайт компании-производителя. Там вы сможете найти больше информации.

proffidom.ru