Демонтаж любых видов металлоконструкций

Демонтаж металлоконструкций - это сложный, трудоёмкий и довольно затратный процесс, который должен производится в соответствии с установленными правилами и с использованием специальной техники и оборудования. Доверить такие работы лучше всего профессионалам, найти которых вы сможете в компании «ИнтерЛом» https://metallolom-moscow.ru/demontazh-metallokonstrukczij. В упомянутую компанию могут обращаться лица, которым необходимо:

  • сдать и вывезти металлолом,
  • порезать металл,
  • демонтировать металлоконструкции.

Чтобы воспользоваться услугой, оставьте заявку в форме на сайте. Укажите свои контактные данные, местонахождения объекта и что именно нужно демонтировать и отправьте заявку. Клиентам, которые обратятся в компанию сегодня, эта услуга может быть предоставлена уже завтра. Все заинтересованные лица могут получить бесплатную консультацию, обратившись к сотрудникам компании. Обращаться в «ИнтерЛом» можно в тех случаях, когда имеется необходимость разобрать сварные, штампованные и сборно-разборные, кованые и клепаные, комбинированные и лёгкие металлоконструкции из алюминия, а также конструкции, скрепленные болтами.

Разборка любой конструкции происходит в строго установленном порядке и начинается с разработки проекта. Для этого специалиста выезжает на объект, чтобы на месте оценить объём работ, составить план и смету. С целью безопасности на участке, где будут проводиться работы, ставится ограждение и доставляется необходимая техника. Следующий этап - отключение коммуникаций. Сооружение, требующее разборки, отключается от всех подходящих систем, включая водоснабжение, электричество и канализацию. Если на объекте имеется оборудование – станки и приборы, то сначала помещения освобождаются от этого оборудования, после чего сотрудники приступают к основному этапу работ.

По завершению разборки производится сортировка материалов, их резка, маркировка металла и его вывоз в один из пунктов приёма, принадлежащих этой же компании, где вам предложат самую выгодную цену на металлолом. После проведенного демонтажа вывозится весь строительный мусор, составляется акт приема выполненных работ и заказчику предоставляется вся необходимая документация, составленная на основе выполненных работ. Заказы на демонтажные работы принимаются на объектах, расположенных в Москве и в Московской области. В отдельных случаях компания может рассмотреть предложение по демонтажу за пределами области, этот вопрос обсуждается индивидуально с заказчиком.

proffidom.ru