Проектирование элитных коттеджей в Москве

Элитными домами и недвижимостью считаются дома, расположенные в лучших районах с удобной инфраструктурой, обособленной территорией, с охраной, дорогой внутренней отделкой. Существуют определенные параметры, по которым то или иное жильё можно отнести к классу элитного. Если вас интересуют элитные коттеджи в Москве и вы не просто мечтаете о таком доме, а хотите воплотить свою мечту в реальность, тогда обращайтесь в компанию «Олимп строй сервис», которая выполняет проекты элитных домов.

Как уже было сказано, элитные загородные дома отличаются от обычных бюджетных домов и разница между ними и в особенностях строительства, и в планировке, и в отделке. Как правило, элитные дома, разрабатываются по индивидуальным проектам и каждый готовый вариант проектируется с учетом самых строгих требований клиента и всех его пожеланий. Такие коттеджи отличаются уникальной архитектурой, имеют качественную отделку и дизайн, причём, эти вещи видны даже в деталях. И, безусловно, отличительными особенностями элитного жилья являются: частная территория с собственной парковочной зоной с гаражом, с благоустроенной территорией и домашним садом. Сами дома оснащаются системой безопасности и самыми современными инженерными сооружениями.

На территории элитных домов по желанию заказчика может быть обустроен бассейн, спортивный зал, кинотеатр, камин в гостиной и скульптуры в саду. Такие дома строятся «под ключ», по индивидуально разработанному проекту, в котором продумана каждая деталь и все вопросы согласованы с заказчиком. Проект элитного коттеджа включает такие пункты: пояснительная записка и планировочные решения, посадка дома на участок и план кровли, схема дома в разрезе и фасады с 4х сторон, четыре вида 3D реализации дома, дизайн проект, проект отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, электричества и кондиционирования.

В компанию, о которой идёт речь, можно обратиться, чтобы воспользоваться уже готовыми проектами жилых домов, каждый из которых отличается удобством, будет просторным и с уникальной архитектурной отделкой. Если вы не смогли выбрать готовый проект, то для каждого заказчика разрабатывается индивидуальный проект с учетом его требований и пожеланий, площади и этажности, оснащения и отделке. В элитных домах устанавливается видеонаблюдение на объекте и предоставляются детальные фото отчеты о выполненных работах.

proffidom.ru