Морозильное оборудование от «Фабрики Холода»

Производство оборудования снега для горнолыжных трасс и крытых лыжных комплексов, оборудования для заморозки продукции в плиточных аппаратах, заморозки пищевых продуктов таких, как мясо, рыба, птица, фарш в геометрически правильные замороженные блоки, а также производство жидкого льда и камер шоковой заморозки - это продукция, которую выпускает компания «Фабрика Холода». Это предприятие, специализацией которого является производство технологического оборудования и на сегодняшний день они могут удовлетворить спрос потребителя в этой продукции, выпуская надёжные, качественные и недорогие вертикальные и горизонтальные плиточные скороморозильные аппараты, используемые для быстрой заморозки продуктов питания.

В этой сфере компания работает уже более 20 лет, за время работы накопила огромный опыт и может предлагать качественный высокоэффективный продукт. В электронном каталоге покупатели смогут найти интересующую их продукцию и оставить заявку на его производство на странице интересующего товара. Широкое применение сегодня имеют камеры шоковой заморозки. Это оборудование, которое относится к холодильному оборудованию периодического действия. Его применяют сегодня практически во всех отраслях пищевой промышленности для заморозки мяса, рыбы, птицы фарша и так далее.

Такую популярность оборудование получило благодаря тому, что любая продукция, замороженная в таких камерах, гарантирует качество продуктов. Замороженные таким образом, они не теряют исходных вкусовых качеств и, плюс ко всему, такая заморозка способствует увеличению срока хранения в продукции. Не меньшей популярностью пользуются и холодильные камеры, используемые практически на любом предприятии, работающем с пищевой продукцией. Такие камеры нужны в магазинах, на мясокомбинатах и птицефабриках, для складирования продукции и для её хранения в соответствующем температурном режиме.

В числе выпускаемого этой фабрикой оборудования - вертикальные плиточные скороморозильные аппараты, которые получили широкое применение на судах рыболовецкого флота, рыбо- и мясоперерабатывающих предприятиях и птицефабриках. Они имеют много преимуществ и получили множество положительных отзывов от клиентов, которые уже не один год активно пользуются таким оборудованием, которое отличается надежностью и высокой производительностью. Благодаря тому, что вертикальные скоро морозильные камеры выпускаются по уникальной технологии, то заморозка блоков продукции возможна практически любых размеров, без изменений самого процесса производства. Выбирайте оборудование, которое вам необходимо и оставляйте заявку, заполнив форму на сайте.

proffidom.ru