Лицевой кирпич: преимущества использования

Лицевой кирпич: преимущества использованияЛицевой кирпич активно используется в строительной сфере для отделки фасадов домов, сооружений. Стены при этом могут быть сделаны из любого материала. При необходимости их можно дополнительно утеплить для создания более комфортной атмосферы в холодное время года.

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент отделочных материалов, отличающихся стоимостью, производителем, функциональными характеристиками. Однако кирпич лицевой остается одним из наиболее популярных вариантов благодаря своим свойствам, стильному внешнему виду, долговечности. А доступная цена привлекает внимание потенциальных клиентов.

Кирпич позволяет надежно защитить стены здания. Изолирует их от механических повреждений, негативного воздействия погодных условий. Сохраняет тепло в доме круглый год вне зависимости от температуры воздуха за окном.

С помощью лицевого кирпича можно делать заборы, ограждения, беседки, летние кухни, другие сооружения. Большой выбор цветовых решений позволяет подобрать оттенок для гармоничного сочетания с общим дизайном. Подходит для выполнения как конструктивных, так и дизайнерских задач любой сложности.

Достоинства облицовочного кирпича:

  • безопасность. Материал экологически чистый, не вызывает негативных реакций организма;
  • низкий уровень теплопроводности, что позволяет экономить на отоплении помещения;
  • отличная защита от негативного влияния атмосферных осадков;
  • высокий уровень прочности гарантирует долговечность, надежность конструкции;
  • минимальное поглощение влаги является защитой от образования плесени, мокрых стен в помещениях.

Где купить облицовочный кирпич?

Наша компания «Смоленская керамика» начала свою деятельность в 2011 году. На сайте можно ознакомиться с полным каталогом и купить кирпич лицевой по выгодным ценам. Работаем по всей территории России.

Посмотреть товары вживую можно в просторных выставочных залах, где есть возможность получить профессиональную консультацию, помощь в выборе продукции. Расположены в Москве, Брянске, Смоленске. У нас выгодные условия сотрудничества и профессиональное обслуживание.

Декоративные свойства кирпича также не оставят равнодушным потенциального покупателя. Есть большой ассортимент оригинальных решений, оттенков. Представлены как классические, так и оригинальные варианты. Облицовочный кирпич от нашей компании – это надежное средство для защиты дома. Позволяет выполнить качественное утепление фасада. Внешний вид сохранится на весь период эксплуатации, делая дом привлекательным.

proffidom.ru