Отель для кошек

Отель для кошек

Отель для кошек https://catislove.ru/otel-dlya-koshek-i-kotov-v-moskve/ когда-то был исключительным явлением, который вызывал удивление у многих людей. Но сегодня подобные услуги пользуются спросом, который продолжает расти. Почему так происходит? Все просто. В крупных городах, как правило, живут деловые люди, которые вынуждены регулярно покидать свое жилище и оставлять питомца дома в одиночку. С одной стороны, это хорошо, ведь он успеет соскучиться и станет более покладистым. С другой стороны, если поездка длится долго, животное зачахнет от скуки и просто-напросто проголодается.

Во всех приведенных ситуациях на помощь придет специализированный отель, предназначенный для размещения котов. В нем питомец почувствует себя как дома и даже лучше, получив полный комплекс услуг по доступным ценам. А его хозяин, в свою очередь, сможет спокойно отправляться по своим делам и не переживать за его физическое и психическое состояние.

Что же это такое?

Гостиница, предназначенная для размещения домашних питомцев, представляет собой специализированное заведение, в котором хозяева временно размещают своего любимца, пока они будут отсутствовать. Самые распространенные ситуации, в которых возникает такая необходимость, можно описать так:

  1. Срочное лечение в своем или другом городе, а также за рубежом, когда невозможно смотреть за животным, в том числе по состоянию здоровья;
  2. Отъезд в отпуск или в путешествие, в данном случае брать кота с собой неудобно и порой даже неразумно;
  3. Прием гостей или отправление в гости;
  4. Командировка, стажировка или обучение в месте, которое находится далеко от дома и не позволяет регулярно быть с младшим членом семьи.

Это далеко не все ситуации, однако на практике они встречаются наиболее часто и заслуживают особого внимания.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Основная фишка нашего отеля заключается в обеспечении животному постоянного наблюдения. Ведь выбрав номер определенной категории, хозяин получит доступ к тому, что происходит с его любимцем, 24/7. Все, что для этого нужно – наличие портативного устройства с доступом в сеть. При таком подходе, находясь в любой точке мира, владелец животного сможет удостовериться в том, что с ним все в порядке.

Еще одно преимущество заключается в том, что хозяин сможет выбрать для своего питомца любой комфортный номер. По площади они приблизительно одинаковы, различается только комплекс услуг. В самых дорогих предложениях можно найти видеонаблюдение и SPA-процедуры. Вне зависимости от выбранного бокса, питомец получит полноценное питание, следование распорядку дня, комплексный уход и, конечно же, заботу и ласку со стороны компетентных сотрудников.

Главный плюс нашей компании заключается в том, что она способна вызывать доверие, начиная с первого посещения. Ведь в комплексе услуг предоставляются комфортные номера, оснащенные кроватями в несколько ярусов. Говоря простыми словами, каждый бокс – это прозрачный короб. Из него постоялец сможет наблюдать за всем, что происходит вокруг, находясь в полной изоляции от других животных.

Каждый день на территории проводится уборка – по два раза. Хотя каждый новый гость попадает в уже чистый номер, который оснащен всем необходимым и характеризуется повышенным уровнем комфорта. Такая оснащенность есть не только в номерах, где живут питомцы, но и во всех помещениях, принадлежащих компании.

У нас всегда чисто, свежо и уютно. А самое главное – каждый питомец, поселившись к нам, получит максимум комфорта и спокойствия!

proffidom.ru