Стеклянные маркерные доски: широкий выбор, доступные цены

Стеклянные маркерные доски используются при проведении конференций, в учебных заведениях – школах и ВУЗах, в офисах и в ходе брифингов, когда особое значение принимает точность передачи мысли. Ведь наиболее полно и рационально это можно сделать путем визуализации обсуждаемых идей, а осуществить такую визуализацию можно с помощью стеклянной доски. В этом плане стеклянные доски являются весьма удобными в использовании и функциональными. Именно функциональность предоставляет возможность обмениваться идеями, мыслями и планами со всеми участниками процесса, а визуализация предлагаемых идей позволяет максимально эффективно использовать отведенное для занятий время.

Чтобы купить стеклянные доски, обращайтесь в интернет-магазин маркгласс.ру. Это компания, специализацией которой является производство стеклянных магнитно-маркерных досок. Продукция компании отличается высокой прочностью и надежностью, а образцы этой продукции постоянно являются участникам при проведении технический дизайнерских и архитектурных выставок. Плюс ко всему, использование таких досок помогает оригинально обустроить интерьер, сделав его необычным и оригинальным. В электронном каталоге представлены следующие товары: маркерные, прозрачные и мобильные доски, а также сеты досок, фартуки и скинали и аксессуары.

Открывайте каталог, выбирайся интересующий вас раздел, чтобы познакомиться с предложенным в нём ассортиментом. А чтобы не тратить время на изучение всех предложений, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте. Установите приемлемую цену, выберите серию, цвет, размер и примените фильтры. Безусловно, магнитно-маркерные доски компании Маркгласс имеют целый ряд преимуществ и к ним следует отнести такие:

  • продуманный до мелочей дизайн,
  • два десятка цветовых решений,
  • 13 стандартных размеров и возможность купить доски по индивидуальным проектам, многофункциональность и долговечность,
  • возможность пользоваться любыми видами маркеров,
  • простота монтажа, (крепления входят в базовую комплектацию).

К уже сказанному следует доставить, что доставка таких досок производится в любой регион России и мира. Заказы, сделанные на сумму от 7.000 рублей, в пределах МКАД доставляются бесплатно. Ассортимент досок, выпускаемых компанией MarkGlass - это сертифицированная продукция, на которую выдается гарантия сроком до 10 лет.

proffidom.ru