Химия для профессиональной уборки бассейнов

Деятельность клининговых агентств в большой степени зависит не только от честности, трудолюбия и мастерства персонала, но и от качества химических спецсредств, при этом используемых. Торговая интернет-площадка Payoma.ru предназначена именно для организаций и отдельных специалистов, профессионально занимающихся этим непростым делом – уборки, очистки и дезинфекции помещений. Они, как никто, отдают себе отчёт в том, успешность и доходность из бизнеса напрямую связана качеством средств для поверхностной обработки. И совершенно не имеет значение вид этой работы, ведь каждая из них обеспечивается отдельным средством. Например, жидкостью для очистки деревянных изделий от грибковых организмов, для чистки ковровых покрытий, для дезинфекции поверхностей или химия для уборки бассейна .

Услугами интернет-магазина Payoma.ru пользуются не только специализированные клининговые фирмы, но и организации, прачечные, кафе, гостиницы, рестораны, государственные и банковские учреждения, торговые оптовые предприятия и супермаркеты. Немалую часть заказов предоставляют частные лица. Их всех привлекает профессиональный химических продукт, который гарантированно решит проблему в полном соответствии со своим назначением. Известно, что ресурс позиционирует и предлагает только высококачественный химпродукт, непосредственно от прямого производителя активных реагентов ТМ Prosept и другими, не менее известными брендами. Компания Payoma.ru обслуживает российский рынок реагентов больше четырнадцати лет. Это время позволило приобрести полное доверие нескольких тысяч постоянных клиентов, которым постоянно нужны химические составы для дома или офиса.

Покупатели, среди многих положительных сторон сотрудничества, особенно выделяют эти:

  • Огромный ассортиментный перечень, содержащий профсредства для уборки бытовых помещений, спец реагенты для промышленности, составы для общественных мест и многое другое.
  • Максимально широкие и удобные методы оплаты: банковские карты, безналичный и наличный расчёты.
  • Служба доставки привезёт товар в любой регион РФ. Продукция для профессионального клининга берётся для доставки большинством транспортных предприятий для каждого российского города. Коме того, товар всегда можно забрать самостоятельно или заказать адресную подвозку.
  • Весьма демократичные цены на профессиональный продукт. В сравнении с другими качественными реагентами, стоимость товара сильно выигрывает.
  • Работающая опция возврата товара, если он по каким-либо причинам не подошёл покупателю. Главное, чтобы это соответствовало законодательству и срок обращения не превышал две недели после его покупки.
proffidom.ru