Качественная раскрутка интернет магазинов, быстрый выход в ТОП

Реклама – незаменимый инструмент для стимуляции продаж любого продукта, если раньше использовали визуальные методы: банеры, борды, листовки, флаера, и рекламу на ТВ и радио. То сейчас, эти методы продвижения малоэффективны, ведь все продажи ушли в сеть. Раскрутка интернет-магазинов в imagos дело не простое, но специалисты данной компании справляются на Ура с поставленной задачей. Расскажем об этом по — подробнее. К продвижению магазина в Интернете стоит подходить комплексно, используя СЕО – оптимизацию и продвижение в поисковиках. Для достижения наилучшего результата, в Imagos предлагают использовать более 1000 поисковых запросов, в том числе и высоко частотники: купить, цена, доставка и прочие. Помимо этого, создается положительный рейтинг, посредством отзывов. Чем больше положительных отзывов о Маркете, тем выше доверие покупателей и рейтинг магазина. При этом, отзывы не однотипные, например «все хорошо, быстро и вовремя», а полноценный текст с описанием товара, сервиса и прочих нюансов.

Для максимально быстрой раскрутки используется и контекстная реклама, тут речь идет о раскрутке в Яндекс.Директ и Google AdWords. Помимо продвижения интернет магазина и разнообразных действий, направленных на легкий поиск, выход сайта в топ в поисковике и прочее, необходимо уделить время и самому ресурсу. Сайт интернет магазина должен быть технически отлаженным, интересным и одновременно простым в использовании, только тогда покупатели полюбят ресурс и станут совершать здесь покупки. Специалисты компании Imagos анализируют статистику и конверсию трафика, определяя причину ухода покупателей и устраняя ее. Решив, доверить продвижение своего сайта, компании Imagos вы получите полный пакет услуг, или фрагментальные работы, по желанию. Начнется все со знакомства с вашей компанией, это ключевой шаг в изучении вашего бренда/продукта.

По итогам знакомства составляется техническое задание, и определяются основные цели и задачи сотрудничества, составляется первоначальный план продвижения, определяется бюджет. Обычно, уже на этом этапе заказчиков начинают интересовать сроки:

  • через 20 дней на сайт начинаю приходить новые покупатели, позиция ресурса растет в топе по низкочастотным запросам;
  • через 2 месяца ресурс выходит в топ 10 по средне частотным запросам, трафик растет, продажи соответственно так же;
  • через 6 месяцев сайт уверенно держится в топе по высокочастотным запросам, число покупателей растет с каждым днем.

Решив совершать продажи через интернет магазин можно полагаться на самостоятельный рост популярности, а можно не тратить время зря и нанять специалистов по продвижению и получить устойчивый результат уже через 180 дней.

proffidom.ru