Автоматический выключатель по доступной цене

Автоматический выключатель по доступной цене
Автоматические выключатели А3716 отвечают за подачу тока в электрические цепи и имеют несколько рабочих режимов. А именно: включение, выключение и проводящий режим. Если случается так, что в системе возникают электрические сбои, которые вызывают существенное отклонение тока, то автоматический выключатель выступает в роли своеобразного защитного устройства. Автомат отключает электроприборы, тем самым обеспечивая вашей технике надежную защиту от поломок, коротких замыканий и других проблем, связанных с неправильной и не регулируемой подачей тока.

В том случае, если произойдет короткое замыкание в сети, автомат гарантирует выключение устройства без каких-либо задержек, а если цепь подачи электричества будет перегружена, то время выдержки в таком случае обратно пропорционально подаче тока. Также автоматический выключатель вполне пригодный для периодического включения и отключения питания вашего оборудования. Доступно до 3 включений выключений каждый час. Автоматические выключатели модели А3716 имеют несколько вариантов изготовления. Они могут быть выполнены как в выкатном, так и в стационарном виде. Приводы к автоматическому выключателю также имеют несколько разновидностей. Сюда относятся электрический привод и привод с дистанционным или ручным управлением.

Подробная расшифровка маркировки автоматического выключателя содержится на сайте торгового дома «В-КИП». Здесь вы сможете приобрести автоматические выключатели А3716 по самой выгодной цене. Оформляйте покупку в режиме онлайн, заполнив специальную форму, либо заказывайте обратный звонок, и менеджер компании свяжется с вами в ближайшее время для уточнения всех деталей заказа. Также специалист готов предоставить ответы на любые интересующие вас вопросы и провести подробную консультацию, касаемо сборки данного автомата, всех его особенностей и условий эксплуатации.

Устанавливать данный выключатель необходимо во взрывобезопасной среде, которая не содержит любых видов газа. Большое количество жидкости в воздухе и высокий уровень пыли могут повлиять на функционирование выключателя и нарушить его работоспособность. Не допускайте больших вибрационных нагрузок, а также сильных ударов, тряски или толчков автоматического выключателя. Это может привести к поломке оборудования. С массой, габаритными размерами, количеством полюсов, номинальным током и другими характеристиками выключателя вы сможете ознакомиться на сайте в описании товара.

proffidom.ru