Гидравлическая тележка для складов

Для удобного перемещения крупногабаритного товара на складе приобретайте гидравлические тележки облегченного типа JC 20. Собственный вес такого оборудования очень маленький. Данная тележка не превышает 60 кг, что существенно облегчает передвижения грузов по складу. Несмотря на легкость конструкции, гидравлическая тележка предназначена для перевозки до 2000 кг различного груза и легко может выдержать даже интенсивную ежедневную эксплуатацию. Такое оборудование прослужит вам на протяжении длительного периода времени, и не будет докучать различными поломками и неисправностями.

Данная модель имеет ряд особенностей, которые характеризуют ее с наилучшей стороны и делают незаменимой для каждого склада. Сварная конструкция гидравлической тележки JC 20 максимально высокого качества. Вся тележка покрыта специальной порошковой краской, которая гарантирует долгосрочную сохранность презентабельного внешнего вида. Она весьма стойкая к царапинам, не трескается и не скалывается. Даже если на вашем складе присутствует грубая поверхность пола, использовать в работе такую тележку станет сплошным удовольствием. Все дело в том, что она обладает подвижными сдвоенными роликами, которые обеспечивают легкое передвижения тележки с любым грузом по различным видам полов, при этом не портит покрытие и не оставляет царапин.

Рулевые колеса у данной гидравлической тележки полиуретановые, а клапан надежно защищает от перегрузок. Гидравлическая тележка обладает 3-позиционным рычагом и включает в себя очень экономичную рукоять, которая также помогает в управлении и облегчает передвижение различных видов груза. Удобство данной тележки обеспечит вам безопасное передвижение крупногабаритных грузов по складу и сохранность товара.

На сайте интернет-магазина штабелеров и погрузчиков вы сможете более детально ознакомиться со всеми характеристиками данной модели, оценить все ее преимущества и купить по максимально низкой стоимости без учета НДС. В описании товара указана высота подъема, длина и ширина вил тележки, а также ее точный вес, материал колес и высота в опущенном состоянии. Оформляйте покупку в режиме онлайн и получайте товар в максимально сжатые сроки. Доставка действует в любую точку России, а для большего комфорта и удобства своих клиентов магазином предусматриваются индивидуальные условия доставки, которые вы можете обсудить с менеджером.

proffidom.ru