Саморегулируемая организация «Союз строительных компаний «Ташир»

В 2009 году было организовано Некоммерческое партнерство под названием «Ташир». Позже объединение получило статус СРО и продолжило свое развитие в области капитального ремонта объектов строительства, реконструкций. В 2015 году группа строительных компаний получила название СРО «Союз строительных компаний «Ташир». Целью объединения членов союза является всяческое содействие в профессиональной строительной деятельности. Детальнее об саморегулируемой организации, основной деятельности, а также с условиями вступления вы сможете ознакомиться непосредственно на сайте компании, перейдя по ссылке: http://www.gsk-tashir.ru.

На сегодняшний день в должность генерального директора СРО «СКК «Ташир» вступил Воробьев Артем Александрович. Его многолетний опыт работы в сфере саморегулирования берет свое начало с 2011 года. За все это время Артем Александрович приобрел невероятно огромный багаж знаний и полезных навыков для дальнейшего развития в области саморегулирования. Этот человек не привык стоять на месте, он постоянно совершенствует свои навыки, генерирует новые идеи на благо развития организации «Ташир», используя в своей работе приобретенные знания и постоянно совершенствуясь в этом деле.

На сайте организации вы сможете ознакомиться со всей документацией, что регулирует деятельность СРО, с реестром членов компании, а также изучить список документов, которые необходимы в том случае, если вы планируете подавать заявление на поступление в саморегулируемую организацию строительных компаний «Ташир». Также на сайте указаны все свидетельства о допуске, аттестация, результаты аудита, проекты, размеры взносов и нормативные документы. По всем дополнительным вопросам вы всегда можете обратиться по указанному номеру телефона в разделе контактной информации, отправить письмо на адрес электронной почты или посетить офис лично в городе Москва.

Саморегулируемая организация «Союз строительных компаний «Ташир» состоит из команды прогрессивных партнеров. Они направляют свою работу на стремительное развитие в профессиональной деятельности, а также помогают в работе различным строительным организациям. Объединение «Ташир» уже достигло определенных высот, а во главе генерального директора в лице Воробьева Артема Александровича будет и дальше успешно развиваться в сфере саморегулирования.

proffidom.ru