Лучший подарок для мужчины - парфюм

Выбор подарка для своего мужчины для любой девушки - трудное испытание. Нужно учитывать его интересы, однако если вы знакомы не так давно и еще не успели узнать про его хобби, или наоборот, уже давно в отношениях и все, что связано с увлечениями мужчины, купили, тогда отличным вариантам станет мужская парфюмерия дольче габбана. Такой подарок подойдет для любого праздника (день рождения, Нового года, 14 февраля, годовщины и т. д.) или будет просто знаком внимания.

Какой аромат выбрать?

  • The One Grey из новой коллекции. The One for Men очень насыщенный с тонкими нотками кардамона. Такой аромат не оставит вашего мужчину равнодушным.
  • Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme подойдет для любителей цитрусовых ароматов на каждый день или на летнее вечернее свидание.
  • Pour Homme Intenso - этот парфюм понравится не только мужчине, но и его спутнице благодаря смеси нот лаванды и древесины. Это отличный подарок для молодых, энергичных и романтичных парней.
  • K By также новый аромат от Dolce&Gabbana, сочетающий в себе запах древесины и цитруса и отличающийся особой пряностью. Брутальный и сильный мужчина точно будет в восторге от такого презента.
  • Dolce&Gabbana Pour Homme очень легкий аромат. Сочетание сочных мандаринов, бергамота, а также лаванды и шалфея как раз то, что нужно для знойных летних дней.

При выборе парфюма следует учитывать предпочтения мужчины, попробуйте найти аромат, похожий на тот, которым он пользуется обычно. Подумайте, любит ли он стойкие или легкие непринужденные запахи, любит цитрусы или "горькие" ароматы. Однако можно положиться на свой вкус и, возможно, вы откроете для своего партнера новый парфюм, который станет его любимым.

proffidom.ru