Высокоэффективный препарат Гемаза и его свойства!

Лекарственное средство Гемаза относится к тромболитикам, активаторам плазминогена. Входит в группу фибринолитических средств. Активным веществом препарата является проурокиназа входящая в состав. К вспомогательным компонентам относят дистиллированную воду. Вступает в действие тромболитический препарат, в составе которого сериновая протеаза. Активизирует трансформацию плазминогена в плазмин, который лизирует сгустки фибрина.

В каких случаях назначается


Медикаментозное средство Гемаза применяется в таких случаях:

  • внутривенные инъекции показаны для окклюзии коронарных сосудов при остром инфаркте миокарда;

  • закапывание в виде капель в камеры глаз, а также интравитреально при гифеме, гемофтальме;

  • используется в лечении окклюзии сетчатки и ее боковых ответвлений;

  • для лечения тромбоза сетчатки;

  • для предупреждения развития спаек в период после хирургического вмешательства при лечении глаукомы.


Как используется
в медицине и возможные реакции!

Особенности применения Гемазы https://budzdorov.org.ua/p/1182369827-kupit-gemaza-5000-me-v-kieve-c-dostavkoy-cena-preparata/ зависит от конкретного заболевания. Дозировки и частоту приема определяет лечащий доктор. Важно четко придерживаться указанных рекомендаций, внимательно ознакомиться с инструкцией к препарату и следовать ее правилам. В кардиологии лекарственное средство Гемаза применяется для внутривенного введения. А в офтальмологии препарат применяется для закапывания передней камеры глаз. Использовать только по назначенной доктором схемой.

При наличии индивидуальной непереносимости могут развиваться аллергические реакции в виде высыпаний на эпидермисе, также может появляться отечность, гиперемия эпителия. Сердечно-сосудистая система может отреагировать резким снижением артериального давления и замедлением сердечного ритма. Свертывающая система крови может отреагировать кровотечениями.

В каких случаях нельзя использовать?


Не назначается лекарство Гемаза, если у пациента есть предрасположенность к кровотечениям, при повышенном риске желудочных кровотечений, при перенесенной ранее травме головы. Не используется при диабетической ретинопатии, после перенесенного геморрагического инсульта, при гипертоническом заболевании. Противопоказаниями являются также: период вынашивания ребенка, септический эндокардит, аневризма аорты.

Чтобы получить качественный препарат с оригинальным составом, рекомендуется заказать Гемаза в интернете.

proffidom.ru