Внутрипольные коннекторы по максимально выгодной цене

Внутрипольные конвекторы представляют собой популярные и эффективные нагревательные элементы для помещений со стеклянными стенами и панорамными окнами. Сделать комнату просторной, не жертвуя комфортом, можно, установив современное оборудование. внутрипольные конвекторы имеют ряд преимуществ перед другими отопительными приборами, здесь можно упомянуть их настройку. Эти устройства можно настроить в соответствии с вашими потребностями. Например, конвекторы без вентиляторов могут полностью управляться термостатом с выносным датчиком. Такая система чрезвычайно эффективна для использования в частном доме, а также в зданиях с центральным отоплением, в которых это отопление установлено. Перед покупкой подпольного конвектора нужно узнать, что это за устройство.

Конвектор состоит из медно-алюминиевой трубы, по которой пропускается теплообменник (вода) и передается тепло. Теплообменник обычно бывает круглым или прямоугольным. С помощью стальных, алюминиевых, оцинкованных пластин можно увеличить площадь обогрева. Так теплоноситель будет быстрее реагировать на смену температуры в комнате. Основное преимущество установки данной системы– ее абсолютно не видно, на поверхности видна исключительно декоративная решетка, которая, ко всему прочему, может быть любого цвета и дизайна. Помимо эстетической функции решетка выполняет задачу воздухообмена. При высоких температурах теплоносителя температура элементов конвектора (ребра, картер, решетка) не будет превышать 30-40 ° С, что положительно сказывается на пожарной безопасности. Устройство также обеспечивает высокий уровень защиты от травм, поскольку все элементы спрятаны, оставляя снаружи сетку, которая находится на одном уровне с землей.

Большинство моделей можно собрать самостоятельно вручную и установить где душе угодно. Правильно установленный конвектор не только подчеркнет элегантный дизайн помещения, но и создаст комфорт. Если вы хотите выгодно приобрести качественный и недорогой встраиваемый внутрипольный конвектор, обращайтесь в организацию Master-Watt, которая предлагает самые привлекательные цены на сертифицированную продукцию от лучших производителей. Кроме того, потребителям предоставляется полная помощь в выборе, установке и настройке оборудования. Специалисты данной организации приглашают всех к сотрудничеству, для более детальной консультации и заказов обращайтесь к менеджерам по телефону, указанному на сайте фирмы.

proffidom.ru