Горная вода «Кубай»: особенности и виды фасовки

Добываемая в высокогорных районах Северного Кавказа вода с давних времен ценится за счет своих вкусовых качеств и полезных для здоровья человека свойств, а находящиеся на этой территории курортные поселки популярны и сегодня. Но чтобы употреблять ее каждый день, вовсе не обязательно проживать в данной местности. Сегодня питьевая продукция с Кавказа доступна для заказа на дом во многих городах РФ. Например, вода Кубай имеется в ассортименте большинства фирм, занимающихся доставкой таких товаров в Москве, СПб и других городах России.

Происхождение воды торговой марки

Производство питьевой жидкости под данным брендом ведется компанией «Меркурий», имеющей огромный опыт в сфере изыскания подземных водоносных горизонтов. На этот раз источники полезных вод были разведаны в низовых районах Центрального Кавказского Хребта.

Их формирование происходит за счет тающих на протяжении многих тысяч лет ледников на горных вершинах. После превращения в наиболее естественное жидкое состояние вода просачивается сквозь слои различных осадочных пород, за счет чего проходит естественную фильтрацию от твердых тяжелых компонентов и насыщается микроэлементами. Производителю остается всего лишь поднять жидкость на поверхность, что осуществляется посредством скважин со специальным насосным оборудованием, а затем расфасовать в тару различного литража.

Важно! Неотъемлемыми этапами во время производства талой воды «Кубай» являются ее фильтрация, стабилизация минерального химического состава, а также дезинфекция с помощью ультрафиолетового излучения. Все это позволяет обеспечить высокие потребительские качества продукции, сохранив ее природную мягкость.

Польза воды «Кубай»

Главная особенность продукции данной торговой марки состоит в ее высокой биологической активности, что обеспечивает высокий уровень полезности для здоровья человека. Проходя сквозь слои горных пород осадочного, магматического и другого вида, эта вода насыщается более чем 30 минеральными компонентами, среди которых незаменимые калий, натрий, гидрокарбонаты и кальций.

За счет этого продукция «Кубай» способствует:

● улучшению иммунитета, включая клеточный;

● нормализации работы органов ЖКТ и печени;

● повышению работоспособности, в том числе умственной;

● укреплению нервной системы.

Вода торговой марки ежегодно проходит ряд лабораторных исследований, что позволяет производителю гарантировать ее соответствие всем установленным нормам и стандартам.

Варианты фасовки

Розлив воды под торговой маркой «Кубай» в тару выполняется непосредственно на месте ее добычи после прохождения всех необходимых этапов обработки. Для этого производитель использует емкости различного формата, в том числе:

● небольшую ПЭТ тару (от 0,5 до 12 литров). Пользуется высоким спросом у активных людей, испытывающих необходимость иметь при себе бутылочки питьевой жидкости для быстрого утоления жажды;

● бутыли по 5 литров. Один из самых востребованных форматов для заказа воды на дом;

● канистры по 12 и 19 л. Самый выгодный вариант для покупки продукции в офисы, заведения общепита и т. д.

Все это дает возможность подобрать оптимальный вариант фасовки продукции в зависимости от потребностей покупателя и любых других условий.

Источник: сайт vodaplus.ru

proffidom.ru