Незаконная деятельность Андрея Волкова

Сайт КП в Украине предлагает вниманию посетителей только свежую информацию. читать тут можно про экс-чиновника Инвестохиллс, Андрея Волкова, которого подозревают в сговоре с представителями Фонда по гарантированию вкладов физических лиц. Со своей командой чиновник несмотря на закон, получает власть над недвижимостью столицы Украины. Об этой информации сообщает адвокат Татьяна Козаченко для «Цензор». Если оглянуться назад, то раньше Волков являлся главой Альфа-банка. Именно Козаченко утверждает, что Волков присваивает себе недвижимость путем рейдерства В этой сфере есть и много сообщников в лице Светланы Грошовой и нотариуса Максима Юдина, который и проворачивает эти махинации. Данные госреестров подтверждают, что Юдин в обход суда, на протяжении двух недель, взыскал больше 35 объектов в столице. Также при этом предоставляются адреса таковых зданий.

Козаченко рассказывает, что к этому относится недвижимость, что находилась в ипотеке и при этом была записана на других владельцев. Адвокат в подробностях описывает схему, как происходят все эти незаконные события. Рейдеры просто получают право на представление интересов собственника, который был раньше. После этого нотариусу подается лживое заявление о потере оригинальных документов. Исходя из этого делается заказ на дубликаты всех договоров. Впоследствии все готовые бумаги передают «черному» регистратору, чтобы внести изменения в госреестр. Получается, что нотариус проводит взыскание долга, которого не существует.

А это происходит именно за счет самой недвижимости вместо настоящего владельца. Потом происходит переоформление объекта на другого собственника и соответственно проводится захват здания с помощью дополнительных фирм, что предоставляют такие услуги. Получается, что новый арендатор блокирует вход с помощью титушек и настоящий владелец уже не может попасть на территорию своей недвижимости. Стоит заметить очень важный фактор в этом деле, что правоохранители и Минюст не обращают внимания на такие незаконные схемы, а значит все вместе стоят за этими делами и покрывают друг друга. Вот такая несправедливость есть в нашей стране и никто не пытается остановить этот беспредел. Только ответственность по закону за свои поступки может исправить ситуацию и вернуть недвижимость настоящим владельцам. Многие украинцы ждут этого момента, ведь ничто не остается безнаказанным.

proffidom.ru