Услуги по международным авиаперевозкам грузов

Авиатранспорт на сегодняшний день широко используется для перевозки грузов и является одним из самых востребованных направлений в сфере логистики. Если ранее предоставление таких услуг было довольно дорогостоящим, то на сегодняшний день развитие авиатехники и логистики вышло на новый уровень, что и сделало авиаперевозки более доступными. Транспортировка различных грузов по воздуху является самым эффективным способом для преодоления больших расстояний за довольно короткое время вне зависимости от особенностей земного ландшафта.

Компания «M&M» организовывает международные грузовые авиаперевозки на высшем уровне, в том числе и доставку опасных категорий грузов. Предоставляют услуги исключительно высококвалифицированные эксперты, которые прошли специальную подготовку. Профессионалы компании подберут для вас максимально подходящий вариант доставки груза и обязательно примут во внимание все пожелания клиентов. Вне зависимости от вида перевозок путь всех грузов отслеживается с помощью трекинга.

Клиенту присылают ежедневный отчет на электронную почту, оповещающий о месте пребывания груза. Специалисты «M&M» предоставляют оформление всех грузовых таможенных документов вне зависимости от того, импортируете вы груз, экспортируете или же это перевозка транзитом. Доставка осуществляется по точно указанному клиентом адресу в любой стране мира. На период авиаперевозки вы можете совершенно не беспокоиться за целостность и сохранность груза в надлежащем состоянии. Профессионалы компании предоставляют услуги экспедирования любых видов грузов, а также страхование во время авиаперевозки и консультацию с экспертами с целью подбора самого оптимального варианта таможенного оформления и доставки.

Если вам необходима консолидация нескольких разных грузов на территории одного аэропорта либо же другие сопутствующие логистические услуги, то специалисты «Милитцентр и Мюнх» также готовы предоставить их для своих клиентов. Вы сможете самостоятельно вести отслеживание всех операций с вашим грузом. Посетите веб-страницу компании и ознакомьтесь со всеми условиями сотрудничества и организации чартерных рейсов для авиаперевозки грузов. Если у вас возникли какие-либо дополнительные вопросы или вы желаете оформить заказ авиаперевозки, заполните специальную форму на сайте и эксперты свяжутся с вами в ближайшее время.

proffidom.ru