Датчик движения Ajax Motion Protect

Современные датчики дают возможность сделать жизнь человека максимально комфортной, безопасной и удобной. С помощью датчиков действительно можно обезопасить помещение, установить освещение, которое будет включаться только при движении и многое другое. В любом случае, для каких бы целей вам не потребовались датчики, на сайте https://360view.com.ua/datchyk-ajax вы найдете их широкий выбор, а главное, сможете осуществить выгодную для себя покупку.

Например, датчик Ajax Motion Protect способен отслеживать движение человека и прекрасно работает в тандеме с охранной системой ajax. Использовать датчик можно как внутри помещения, так и снаружи. Что же касается характеристик данного оборудования, то чувствительность здесь бывает разная, от самой высокой до самой низкой. Дальность выявления движения составляет до 12 м., а углы 88,5 и 80 градусов. Температура, при которой может работать данный датчик составляет от 0 до +50 градусов. При этом желательно, чтобы влажность воздуха не превышала 80%. Работает такое оборудование может до 7 лет.

Перед тем как устанавливать датчик, вам обязательно нужно будет изначально зарегистрироваться в охранной системе. Это сделать максимально легко и просто, ведь на сайте есть лицензированная информация по этому вопросу. Со всей информацией относительно характеристик датчика, особенностей его установки, правил, описанием и т.д., вы сможете ознакомиться на сайте. Всё это находится в открытом доступе, и вы без проблем сможете разобраться самостоятельно, просто прочитав текст, размещенный на сайте или же пообщавшись с менеджером. Да, есть и другие системы, но не везде вам гарантируют высокое качество оборудования.

При этом не забывайте, что вы всегда можете обратиться к профессионалам своего дела по контактному номеру компании. Вы сможете пообщаться с менеджером, который уже в свою очередь с удовольствием предоставит вам необходимую консультацию и помощь. Это поможет вам обязательно сделать свои выводы, и конечно же осуществить покупку того оборудования, которое действительно подойдет вам. В любом случае, выбирая для себя беспроводной датчик AjaxMotionProtect, вы действительно сделаете правильный выбор, где реализуют только качественное оборудование, которая позволит вам полностью обезопасить себя и чувствовать уверенно в своём доме, офисе и т.д.

proffidom.ru