Платформенные тележки для магазинов и складов

Если вы находитесь в поисках качественных платформенных тележек для магазинов, супермаркетов и складов, которые смогут надежно перевозить ваш товар, и гарантировано прослужат вам на протяжении длительного периода времени, то наверняка стоит посетить сайт торгового дома «СПБТЕХ». Переходите по ссылке http://spb-tech.ru/catalog/telezhki_platformennye/ на специализированный портал крупнейшей компании-поставщика складского оборудования и техники. Здесь вниманию посетителей предлагаются

  • металлические стеллажи,
  • разнообразная складская техника,
  • металлическая мебель,
  • подъемно-транспортное оборудование,
  • пластиковая тара разных размеров.

Торговый дом «СПБТЕХ» находится в северо-западном регионе России на территории города Санкт-Петербург. Среди широкого ассортимента разнообразных товаров вы сможете найти тележки для удобной перевозки больших грузов с фанерным настилом и решетчатым бортами или без них. Вашему вниманию представлены различные модели, выбирайте наиболее подходящий вариант исходя из того, в каких целях планируете применять ту или иную тележку. Разные виды имеют разную высоту бортов, разные размеры и ручки для управления.

С подробными характеристиками той или иной платформенной тележки вы сможете ознакомиться непосредственно на сайте, перейдя в описание заинтересовавшего вас товара. Там же указаны все цены на конкретную модель. В зависимости от размера тележки цены могут варьироваться, поэтому если вы не нашли на сайте стоимость товара, что желаете заказать, свяжитесь с менеджером компании, который детально вас проконсультирует. При необходимости специалисты смогут порекомендовать вам наиболее устойчивый и практичный вариант конкретно под тот товар, под перевозку которого вы и покупаете тележки.

Все контакты компании размещены на сайте в свободном доступе, вы сможете связаться как с сотрудниками офиса, так и позвонить напрямую на склад для уточнения наличия тележек, их параметров и характеристик. Здесь содержатся точные адреса офиса и склада «СПБТЕХ» с подробными картами проезда, с помощью которых вы лично сможете встретиться и обсудить все вопросы с сотрудниками, а также указан график работы компании. Либо оформляйте заказ на сайте. Для этого введите свое имя, адрес электронной почты и контактный номер телефона, чтобы эксперт смог вам перезвонить и уточнить детали заявки. К заказу вы можете прикрепить файл товара и прописать все дополнительные пожелания.

proffidom.ru