Ремонт квартир в новостройке «под ключ» с оплатой по факту выполненных работ

Ремонт – хлопотное и затратное дело, к сожалению, неизбежное для каждого из нас. В ремонте радуют две вещи – результат и то, что можно нанять бригаду для всех работ. Сегодня ремонт в новостройке от фирмы АСК Триан пройдет незаметно и качественно, Вы будите точно довольны результатом. Ремонт в новострое и ремонт во вторичке существенно отличается. И как не удивительно, ремонтные работы в новострое потребуют меньших вложений, так как застройщиком уже проведены качественные коммуникации и проводка, даже если всего этого нет, намного проще провести по – своему, чем переделывать после кого-то. Специалистов АСК Триан не пугают никакие трудности, с одинаковой ответственностью и профессионализмом бригады работают как в новостройках, так и во вторичках.

Выполняя свою работу в формате «под ключ», это говорит о том, что одна бригада делает все от начала и до конца, жильцы заезжают в полностью отремонтированную квартиру. У компании есть масса преимуществ, первое – огромный опыт и прекрасная команда, второе – гарантия качества выполняемых работ и используемых материалов, и третье, самое приятное – поэтапный расчет согласно смете, без предоплаты.

АСК Триан предоставляет широкий спектр услуг, от формата «под ключ» для квартир, коттеджей и частных домов, до фрагментального ремонта отдельных комнат, кухонь, ванных, лоджий и т.д. Здесь доступен ремонт на любой бюджет: эконом, стандарт и бизнес. При этом цены в прайсе и так ниже чем у конкурирующих организаций. Для клиентов компании предусмотрена специальная система скидок, возможно провести ремонтные работы в рассрочку. Менеджер АСК Триан займется закупкой необходимых материалов по входящей стоимости, так как за долгое время работы компания выстроила прекрасные отношения с поставщиками. Так же, ведущий специалист оптимизирует логистику, Вам не придется переплачивать за неоправданные транспортные расходы. 

До начала сотрудничества АСК Триан производит замеры, предварительные расчеты сметы, эти услуги предоставляются бесплатно. Оплаты происходят поэтапно, по факту выполненных работ, без предоплаты. Окончательный расчет происходит по окончанию всех оговоренных работ. В портфолио компании практически 400 выполненных работ различной сложности и бюджета. За 10 лет существования компания приобрела и «вырастила» отличных специалистов. Ремонтные работы любого формата будут выполнены качественно и в срок.

proffidom.ru