Модульные деревянные лестницы на второй этаж

Для соединения первого и второго этажей в частных домах и в других зданиях используются, в том числе, прямые деревянные лестницы, занимающие немного места и комфортные для спуска и подъема. Такой показатель крайне важен, например, в местах, где присутствует большая проходимость люде, и чаще всего их устанавливают в торговых и развлекательных центрах. Купить прямые деревянные лестницы на второй этаж можно, обратившись в производственную компанию «Лесенка», зайти на сайт по ссылке https://lesenka-market.ru/catalog/po-tipu/pryamye-lestnicy/. Это предприятие, которое на сегодняшний день является крупнейшим производителем модульных деревянных лестниц, для изготовления которых используется натуральная древесина.

В этом секторе рынка компания работает уже более 12, за время своего существования компания открыла специализированный магазин, который стал одним из первых, по онлайн продажам готовых лестниц. Модели лестниц могут быть выполнены полностью из дерева или сочетать в себе несколько материалов, например, металл и дерево. Конструктивно они могут быть винтовыми, чердачными, модульными, на тетивах или косоурах. Если вы зайдете в раздел каталога виды лестниц, то сможете найти здесь межэтажные и лестницы без перил, готовые и эконом лестницы, металлические, а также деревянные и модульные. Кроме того, в ассортименте присутствуют каркасы для лестниц, чердачные лестницы и ограждения из нержавеющей стали.

Нажимайте на понравившуюся лестницу, переходите на страницу выбранной позиции, где вы сможете прочитать её описание, материал изготовления стойки и перил, а также выбрать цвет каркаса и цвет материала для изготовления лестницы: сосна, лиственница, бук. К примеру, если рассматривать малогабаритную модульную лестницу, то эта конструкция, состоящая из множества идентичных деталей, проще говоря, модулей. Это удобная, практичная и современная конструкция, которая может стать прекрасным дополнением любого интерьера. Особенно хочется подчеркнуть такое преимущество модульных лестниц, как возможность их установки в любых помещениях. Кстати, компания «Лесенка» запатентовала изготовление лестниц с квадратным профилем, поэтому, приобрести лестницу такой конструкции можно только здесь.

Прямые деревянные лестницы на второй этаж имеют целый ряд преимуществ, к которым следует отнести максимальный комфорт для спуска и подъёма, безопасность для людей старшего возраста и детей, способность выдерживать повышенные нагрузки, длительный срок эксплуатации и презентабельный внешний вид. Выбирайте подходящую для себя лестницу, а оформить заказ на её доставку можно, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте или обратившись к консультанту в онлайн чат. Покупатели, у которых возникнут вопросы, тоже могут задать их консультанту в онлайн чате.

Еще одно несомненное достоинство таких лестниц - они легко поддаются корректировке и по высоте, и по углу поворота, что позволяет собирать их и как правозаходные, и как левозаходные. Если вы хотите убедиться, что выбранная лестница действительно впишется в ваше помещение, свяжитесь с сотрудниками компании любым удобным для себя способом и они с радостью проконсультируют и помогут с выбором.

proffidom.ru