«САВА Сервис» - завод мобильных зданий

«САВА Сервис» - завод мобильных зданий

Территория Российской Федерации обширна. Здесь есть регионы, которые требуют освоения. Новые нефтехранилища, строительство жилых объектов в отдаленных уголках субъектов страны, геологические изыскания, горнодобывающие отрасли и шахты – все это требует обустройства рабочих городков. Специалисты съезжаются сюда из разных областей и республик, чтобы выполнить поставленные перед ними задачи. И для создания комфортных условий для них заказчики, подрядчики закупают для них дома на колесах или вагончики-бытовки.

Компания «САВА Сервис» - ведущий производитель таких конструкций. Мы имеем собственные производственные мощи и цеха. Наши архитекторы продумывают и проектируют вагоны таким образом, чтобы в них могли разместиться до 50 человек. При этом каждый специалист будет чувствовать себя как дом, ведь здесь имеются все коммуникации, созданные для комфортной жизнедеятельности.

Особенности наших конструкций

Собственное изготовление вагонов-домов позволяет нам подбирать для них качественные и современные материалы. Они соответствуют ГОСТ, ТУ и нормам пожарной безопасности. Технологичные решения дают возможность обустроить их изнутри. Отделка практичная, но выглядит можно, создает атмосферу домашнего уюта. Сантехника установлена компактная, но соответствующая санитарно-гигиеническим нормам. Проведены электрические сети, канализация. Имеются точки доступа для создания и использования интернет-соединений. Есть возможность подключить видеонаблюдение.

Вагон-дома от компании «САВА Сервис» - это разнообразие выбора:

  • Компактные двух-, трехместные бытовки или многокомнатные конструкции, расчитанные на 30-50 человек;
  • Жилые модули или помещения для организации склада, хранилища, сушилки для спецодежды, душевой;
  • Одно- и двухъярусные сооружения;
  • Быстровозводимые модульные здания для административных корпусов, охранных и фельшерско-акушерских пунктов, общежитий, туристических баз.

Производство и доставка вагон-домов осуществляется по всей России. Мы сдаем сооружения под ключ. Они готовы к эксплуатации. Компания предоставляет гарантии «честной цены» и лучшего сервисного обслуживания. Вы экономите на доставке, но остаетесь уверенным в качестве готовых бытовок. С нами можно организовать безопасный, надежный и комфортабельный вахтовый рабочий поселок!
 

proffidom.ru