Коллтеринг от Calltouchи его возможности

Звонки на сегодняшний день являются одним из самых эффективных коммуникационных каналов во множестве сфер деятельности. Одним из эффективных и относительно молодых инструментов стал коллтрекинг, который позволяет проводить полный анализ телефонных обращений и следить за качеством рекламы. То есть владельцы бизнеса могут с лёгкостью отслеживать звонки и выявлять эффективность той или иной рекламы, убирая плохой маркетинг. Коллтрекинг от Calltouch позволяет экономить свои средства на покупку некачественной рекламы, а также личное время на самостоятельное определение звонков. Такой инструмент фиксирует рекламный источник по которому клиент был перенаправлен для связи с компанией. Система может с лёгкостью определить, где именно клиент увидел рекламу.

Коллтрекинг на сегодняшний день является отличной возможностью улучшить работу колл-центра и повысить эффективность продаж. С помощью инструмента можно записывать все входящие и исходящие вызовы, чтобы в дальнейшем провести анализ. Таким образом, можно выявлять популярные причины отказа и повышать скрипты менеджеров для продуктивной работы с клиентами. Сервис Calltouch гарантирует точность результатов на 96%, что позволяет узнавать только правдивые данные. Внедрение эффективной системы покажет, какая реклама действительно приносит хороший результат, а какая попросту тратит ваши деньги.

Коллтрекинг Calltouch использует только чистые телефонные номера от ведущих операторов связи, а также предлагает подключить свои номера абсолютно бесплатно. Система имеет продуманный функционал, где удобно распределён журнал звонков. Компания Calltouch гарантировано обещает своим клиентам результат на глаза, так как коллтрекинг предлагает множество возможностей. Получайте точные анализы эффективности сотрудничества с определёнными рекламными кампаниями и вкладывайте свои средства в продвижение только правильно. Технология для отслеживания и учёта звонков окупается в ближайший период. Сервис упростил подсчёт номеров и позволяет делать всё с максимальной легкостью. Лучший сервис для отслеживания звонок уже используют множество клиентов по всей территории России. Calltouch предлагает только самые эффективные маркетинговые продукты, которые позволяют повысить продажи и рост бизнеса. Переходите на сайт компании и лично убедитесь в эффективности коллтрекинга и современных инструментов!

proffidom.ru