Высокопроизводительная паровая мойка автомобилей

Паровая мойка представляет собой вариант очистки внешних и внутренних поверхностей автомобиля с помощью специального пароочистителя. Паром можно удалить гораздо больше разнообразных загрязнений при этом используя значительно меньший расход воды. Пароварки имеют весьма низкую цену для их приобретения и очень экономны в эксплуатации. Тратить много средств, для содержания и использования такого устройства вам не понадобится. Паровая автомойка создает такое количество давления, которое позволяет удалить даже самые трудные загрязнения, но при этом ничего не портит и бережно обрабатывает лакокрасочный слой авто.

На сайте «Fortador» вы сможете найти переносные пароочистители, шланги и пистолеты различной длины, специальные баллончики с распылителем для придания автомобилю блеска, щетки для удаления тяжелых загрязнений, а также car shampooer и множество других необходимых вещей для профессиональной высококачественной мойки машин. Паровая мойка отличается более высокой экологичностью от обычной мойки с помощью воды. Горячий поток пара не только прекрасно и бережно очистит машину, но и полностью продезинфицирует салон, что является довольно важным и актуальным пунктом на сегодняшний день.

Приобретая пароочиститель компании «Fortador» для автомойки вы в разы повысите эффективность своего бизнеса и при этом сможете расходовать гораздо меньше ресурсов во время работы. Такие паровые устройства предоставят вам неограниченную мобильность. Вы сможете использовать пароочистители не только исключительно на территории автомойки, но и выезжать вместе с ними на индивидуальные заказы своих клиентов. Таким образом, у вас появится существенное преимущество над другими конкурентными компаниями, предлагающими услуги мойки автомобилей.

Со всеми преимуществами и недостатками мобильных автомоек вы можете ознакомиться непосредственно на сайте компании и решить, какой вариант работы для вас будет лучше и выгоднее всего. На интернет-ресурсе «Fortador» вы найдете подробное описание всего, что нужно учесть при запуске бизнеса по мойке автомобилей в «Steam». С чего начать, как организовать, какой перечень услуг предложить клиенту, и какие выдвигаются юридические требования к бизнесу по мойке автомобилей в паровом режиме. Если же у вас возникнут дополнительные вопросы и уточнения, вы всегда можете связаться со специалистами компании.

proffidom.ru