Преобразователь частоты Лидер B601 по выгодной цене

Преобразователи частоты являются электрическим оборудованием для регулирования частоты переменного напряжения. Основная область применения этих устройств– изменение скорости и момента асинхронных электрических машин. На сайте компании  «Системы Интеллектуального Управления» можете приобрести частотный преобразователь лидер в601 по максимально выгодной стоимости. Стоит отметить, что преобразователи частоты сочетают в себе уникальные особенности, высокий технический уровень, надежность и невысокую цену. Данные устройства могут быть легко интегрированы в существующие системы практически без простоев в контролируемом процессе, их можно легко модифицировать и адаптировать ко всем аспектам их применения.

Преобразователи обладают стандартным интерфейсом и унифицированным входным и выходным сигналом, что позволяет включать их во внешние органы управления более высокого уровня и подключать к устройствам и дисплеям для дистанционного управления. На базе преобразователей частоты можно реализовать системы управления водяными насосами и технологическими линиями обогатительных фабрик, панелей и механизмов энергоманипуляторов. Во многих сферах промышлености преобразователи частоты пользуются популярностью. При выборе оборудования для решения конкретных задач специалисты руководствуются такими техническими параметрами, как выходная частота, коэффициент мощности, напряжение сети, КПД, рабочая температура, степень защиты, точность регулирования скорости и задание частоты.

Благодаря техническим решениям, предложенным производителем, можно не только контролировать рабочие моменты, но и продлить срок службы двигателя и сэкономить электроэнергию. С преобразователем частоты можно использовать менее мощные двигатели, что позволяет быстро окупить оборудование. Организация «Интеллектуальные системы управления» предоставляет широкий ассортимент устройств, позволяющих решать максимум задач, от проектирования и монтажа до ввода в эксплуатацию и обслуживания систем управления технологическими процессами. Здесь работают исключительно с лучшими производителями в России, Европе и Южной Корее и предлагают потребителям подборку самых современных решений по лучшим ценам на рынке. Скорее переходите на сайт данной компании, и заказывайте качественные преобразователи частоты при выгодной стоимости.

proffidom.ru