pw-info

pw-info

Для мужчин всегда был важен комфорт и раскованность в движениях при ношении одежды. Редкие мужчины готовы пожертвовать удобством, ради красоты. Футболки стали для очень комфортным и легким вариантом как в повседневной жизни, так и для вечерних посиделок. Перед покупкой следует определиться что примерно вы хотите приобрести и с чем его будете носить. Если вы хотите повседневную футболку, которую будете носить с джинсами, то вам подойдут универсальные варианты:

  • Обычные классические;
  • Удлиненные/свободные;
  • Поло;
  • Лингсливы (с рукавами);

Для того, чтобы получить более деловой, но в то же время неперегруженный образ, приобретите белую футболку и носите ее с пиджаком. К такому вариант можно гармонично подобрать темно-синие или черные джинсы, а также ремешок под цвет туфель. В подобном луке вы сможете пойти в кафе или даже на деловую встречу. Обратите внимание на вырез футболки, чтобы он был не слишком глубоким и наоборот, не душил. Он может быть как V-образным, так и круглым.

Виды мужских футболок

Мужские футболки не уступают своим разнообразием женским. Определиться с выбором не так-то и легко. Несколько вариантов на выбор:

  • Классическая;
  • С круглым вырезом;
  • С вырезом в форме буквы V;
  • Поло – вариант с воротом и пуговицами. Идеально подходит для делового варианта;
  • Хенли (хлопковый верх с пуговицами в районе декольте и иногда с длинными рукавами);
  • Майка – базовый элемент гардероба. Обычно изготавливается из хлопковой ткани;
  • Лонгслив – отличный вариант с длинными руками и круглым вырезом горла для любителей футболок, ведь его можно носить и холодные деньки.

Обтягивающие или оверсайз

К выбору одежды мужчины относятся более серьезно. Определиться с видом футболки тоже немаловажно, ведь даже обычная майка сможет придать внешнему виду мужественность или вовсе скрыть ее от глаз.

Для обладателей рельефного телосложения данный выбор сделать несложно. Главное, не приобретать футболку меньшего размера. Во-первых, так как такая футболка прослужит недолго, а во-вторых это будет выглядеть некрасиво и даже пошло.

Для мужчин с худым телосложением лучше в лишний раз не привлекать внимание к этому, и носить футболки на размер больше или оверсайз варианты.

Плотным и даже крупным мужчинам тоже стоит воздержаться от футболок впритык. Узкие футболки сковывают движения и постоянно поднимаются наверх, открыва живот и спину.

Цвета и принты

Классическими вариантами цветов для футболок считаются черный и белый. Никто не запрещал комбинацию этих цветов. К базовым элементам гардероба также можно отнести футболки в пастельных тонах. Бежевый, кремовый, светло-салатовый, светло-серый, сиреневый и другие цвета. С другой одеждой они сочетаются легко и гармонично, не придется ничего подбирать специально для таких футболок.

Для более неформальных обстановок больше подходят цветные футболки или футболки с интересными принтами. Главное, чтобы цвета сочетались между собой и не создавали сумбур. Яркий выбор футболки может говорить о творческой личности обладателя. Лучше всего их сочетать с однотонными и неяркими вещами, чтобы в лишний раз не пестрить. Базовые джинсы или брюки станут оптимальным вариантом.

В итоге выбор одежды зависит от настроения и ситуации, для которой она подбирается, а, чтобы заказать изготовление футболок оптом можно обратиться в компанию PR TEX. Качественные изделия гарантированы.

proffidom.ru