Рольставни на окна и двери со скидкой до конца февраля

Рольставни - это конструкции, которые чаще всего устанавливают на окна, двери и в гараже. Основная их функция - это обеспечение безопасности, они стают преградой на пути у злоумышленников, защитят от неблагоприятных погодных условий и от посторонних глаз. Конструктивно они представляют собой прочный экран, состоящий из узких поперечных ламелей и внешне напоминающий привычные горизонтальные жалюзи. Они полностью перекрывают проем, а когда необходимо - её довольно легко открывать, пользуясь специальным механизмом. При закрывании они скручиваются в компактный роллет. Когда рольставни опускают, то экран крепится внизу специальным замком, который невозможно открыть без ключа.

Купить рольставни на окна квартир, домов и коттеджей, а в настоящий момент со скидкой до 30%, можно обратившись в компанию «РВД» по ссылке rolstavnidom.ru. В электронном каталоге: рольставни для окон в квартирах, на дачах, на дверях, торговые и сантехнические, а также автоматические ворота: секционные, откатные, рулонные, гаражные и для дачи. Чтобы получить больше информации о заинтересовавшей вас конструкции, нажмите кнопку «Подробнее» и перейдите в интересующий раздел каталога. Если вы захотите заранее узнать стоимость этой конструкции, вы можете произвести её расчёт, указав интересующие вас параметры.

В форме на сайте укажите требуемую ширину и высоту, выберите опции и нажмите кнопку «Заказать замер». Это будет предварительный расчёт, а для того, чтобы узнать точную стоимость, необходимо выполнить детальный расчёт, отправив заявку или связавшись с менеджером любым удобным способом. Хочется подчеркнуть, что вся продукция, представленная на сайте этой компании - это продукция высокого качества, которое гарантированно известными в Европе производителями Alutech и Doorhan - официальными представителями которых является упомянутая компания.

Ассортимент рольставней, представленных в каталоге, легко может удовлетворить запросы и потребности каждого покупателя. Покупатели, самостоятельно затрудняющиеся сделать выбор, могут обратиться к менеджеру, который при личном общении узнает требования, предъявляемые клиентом к конструкции, и поможет купить оптимальный вариант. Управлять рольставнями можно вручную или с помощью автоматики. Автоматические конструкции подключаются к электроприводу, который осуществляет открытие и закрытие полотна с помощью пульта дистанционного управления. По способу установки рольставни могут быть накладные и встроенные.

proffidom.ru