Компрессоры Bauer

Вам необходимо приобрести оборудование для сжатого воздуха? Советуем вам купить компрессоры Bauer в Москве тут https://deltapro.ru/categories/bauer.

Выбирая оборудование, пользователи ставят во главу стола три критерия: долговечность эксплуатации, надёжность и затраты времени и средств на техническое обслуживание. Продукция Bauer имеет хорошо продуманную конструкцию, что обеспечивает долговечность и надёжность. Воплощение современных технологических решений максимально сокращает средства и время на обслуживание оборудование. Это значит, что продукция Bauer более чем соответствует ключевым критериям выбора.

Какими дополнительными опциями оборудована продукция Bauer?

  • дополнительное зарядное устройство;
  • приспособление для зарядки баллонов с разным давлением;
  • механизм автоматического слива конденсата;
  • фильтр с увеличенным ресурсом;
  • система электрического мониторинга состояния картриджа для фильтра.

Вот такие очень полезные опции предусмотрели разработчики для своих покупателей. Они не входят в стандартную комплектацию, их можно заказать вместе с устройством. Это связано с тем, что расширенный функционал устанавливается сразу на производстве. Техника Bauer представляет собой сложные высокотехнологичные разработки, поэтому не стоит самостоятельно пытаться увеличить возможности компрессора и установить дополнительный элемент.

Как выбрать нужную модель

  • изначально необходимо определить предполагаемое потребление сжатого воздуха. Установите, какое приблизительно количество баллонов вы планируете заправлять за день;
  • производительность оборудования;
  • вес и размеры. Особенно этот показатель важен, если вы часто планируете транспортировать компрессоры;
  • тип привода. Выбирая между электрическим, бензиновым и дизельным устройством, определитесь с местом использования оборудования. Устройства с бензиновым и дизельным двигателем можно использовать исключительно на улице.

Продукция Bauer – это немецкое качество на российском рынке. Итак, с брендом и параметрами выбора определились. Осталось выяснить, где приобрести оборудование по выгодной цене. Заходите в интернет-магазин Дельта-Про и выбирайте качественные компрессоры. Компания напрямую сотрудничает с производителем, регулярно обновляет ассортимент продукции новинками и предусматривает доставку по России (Санкт-Петербург, Москва, Тверь, Самара, Сочи и прочие населенные пункты). Будьте первыми, кто испытает новые функции компрессоров Bauer.

proffidom.ru