Большой выбор электрических артефактов

Никто не станет спорить с утверждением, что «новое – хорошо забытое старое». Этот постулат касается не только модных тенденций в фешн индустрии, но и таких обыденных, как создание в доме, квартире необычной обстановки. В наше время набирает популярность обращение к интерьерам, которые были в ходу у наших дедушек и бабушек. Если тогда можно было говорить о том, что они не имели другого способа провести в своей квартире коммуникации, то сейчас многие искусственно создают эффект старения за счет применения модных инсталляций. ретро проводка на сайте интернет-магазина Ретроник представлена огромным каталогом переключателей, удлинителей, ламп накаливания и проч.

Кто-то может сказать, что подобные устройства можно отыскать в старых домах и успешно перенести их в современную квартиру и будет не прав. Дело в том, что в те времена, когда выпускались оригинальные керамические розетки и переключатели, общество еще не имело столько электроприборов. В интернет-магазине представлена продукция компании Бирони, которая при всей своей схожести со старыми приборами и аксессуарами, имеет современный уровень защиты.

К примеру, розетки старого образца, еще пару десятилетий назад никто и не думал обеспечивать заземлением. Сами можете представить, сколько беды такое устройство может наделать сегодня. Ну а о толщине токопроводящих частей и проводов говорить не приходится. Максимум, что было в старых квартирах: телевизор, холодильник и утюг. Соответственно нагрузка на сеть была минимальной. Сегодня же в каждом доме, квартире или офисе имеется столько электроприборов, сколько их не было в целом подъезде «хрущевки».

Ретро-проводка отличное средство полностью поменять облик кафе или ресторана, не прибегая к большим затратам, но создавая уникальный, запоминающийся интерьер. В каталоге имеется большой выбор устройств, что при изысканном внешнем виде, отвечают всем современным требованиям безопасности и не вызовут проблем при монтаже. Если у вас возникнут вопросы, связанные с подбором набора ретро электрики, то можете обращаться в службу онлайн консультации. Все специалисты компании Ретроник имеют большой опыт и знают об ассортименте продукции все технические тонкости. Доставка осуществляется в любой уголок России. Сообщите о необходимом количестве раритетной электрики и менеджеры сделают все, чтобы она прибыла на ваш адрес, как можно быстрее.

proffidom.ru