Обустройство детских и спортивных площадок «под ключ»

Что может быть привлекательнее большого детского игрового комплекса, наличие детской и спортивной площадок добавляют преимуществ каждому жилому комплексу. Но, обустраивая игровую и\или спортивную зону, не забудьте купить резиновое покрытие для спортзала на улице. Для уличных локаций используют эластичное и прочное покрытие, добавляющее привлекательности объекту. Яркий детский городок возле жилого комплекса, в парке развлечений или на территории ресторанного комплекса однозначно привлечет внимание семейных пар с детьми, а вот уже от его обустройства, будет зависеть останутся люди на этой площадке, или уйдут в другое место. Такое же решение примут и любители спорта на улице, чем привлекательнее и безопаснее площадка для занятий, тем больше посетителей на ней будет. Напольное покрытие гарантирует удобство, минимизацию травм и эстетичный внешний вид.

Покрытия бывают плитные, рулонные и бесшовные. Изделия изготавливают из каучуковой крошки и связующего ее эластичного клея, такой союз позволяет сделать покрытие устойчивым к различным нагрузкам, перепадам температуры и прочим внешним воздействиям. Производители предлагают покрытие разных цветов, с помощью которых можно зонировать участки, так же возможно нанесение разметок и прочих спортивных элементов. Чаще всего, заказчики выбирают плиточный вариант, так как в случае повреждения одного из элементов, не составит труда, и больших затрат заменить один, или несколько фрагментов на новые.

Покрытие для уличных площадок от компании Fils соответствует мировым стандартам качества. На данный момент портфолио работ насчитывает около 400-т площадок по всей стране, объемы компании позволяют работать с любыми площадями, и предлагают покупателям разновидности покрытия, в разном ценовом сегменте. В наличии всегда есть однослойные и двухслойные варианты резинового покрытия. Укладка покрытия производится «под ключ», инженеры компании производят замеры, подготавливают 3Д визуализацию будущего объекта, выполняют подготовительные земельные работы по необходимости, прочее. Компания Филс предлагает большой выбор элементов для обустройства детских и спортивных площадок, так что обустроить полноценный детский или спортивный городок можно обратившись всего к одному подрядчику.

Если остались вопросы, интересуют цены, наличие и прочее, на сайте есть форма обратной связи, Вам необходимо просто оставить свой номер и менеджер Филс свяжется с вами.

proffidom.ru