Разные способы монтажа забора для частного дома

Несмотря на то, что заборы из металлического штакетника немного дороже, деревянных или из сетки, такой вид ограждения имеет массу плюсов. Во-первых, он дает возможность придать границам участка классический вид, который будет сочетаться с общим интерьером земельного участка. Евроштакетник под дубовую доску – отличное средство создать уютный вид для территории с домов из натурального дерева, но придать забору более крепкие свойства. В каталоге компании – производителя есть несколько снимков, выполненных работ, которые могут послужить толком к созданию вашего собственного проекта ограждения территории. Компания Московский Забор работает в своей сфере уже больше 20 лет и может предоставить заказчикам палитру из 250 оттенков: от имитации натурального дерева до нескольких оттенков основных цветов палитры RGB. Если вы точно знаете длину периметра, качество почвы, то можете заложить в онлайн – калькулятор параметры будущего заказа и получить его стоимость за несколько секунд.

Если вы посчитаете, что цена забора для дачного участка, на который вы выбираетесь только время от времени, слишком высока, то можно подобрать лучший вариант, которым пользуется большинство заказчиков компании. Несмотря на то, что профнастил изначально создавался как кровельный материал, очень скоро оказалось, что простота его монтажа, легкий вес и долговечность отлично подходят для строительства заборов. За несколько десятилетий использования металлических листов, покрытых полимерной пленкой, уже нет ни одного человека, который бы усомнился в том, что стоимость такого материала и долговечность покрытия – отличный вариант для недорогого забора, что будет долгие годы охранять вашу территорию.

Естественно, что на окончательную цену забора влияет не только стоимость самого материала, но и множество других факторов. Если вы хотите сэкономить по максимуму, то можете взять самый дешевый лист и закрепить его на небольшие опорные столбики, приподняв листы над землей. Такой вариант очень прост в монтаже и даст шанс сэкономить довольно большую сумму.

Если же забор должен соответствовать вашему желанию создать на участке дом мечты, то для этого в каталог есть большой ассортимент средств: от профнастила с витыми коваными деталями до комбинирования со столбами из декоративного кирпича. Выбирайте любой вариант и оставляйте заявку на сайте. По вашему желанию бригада компании Московский Забор сможет не только привезти комплект на ваш участок, но и быстро установить его по периметру вашего участка.

proffidom.ru