Система безопасности для работ на высоте

Для тех, кто связан с работой на высоте, стоит обеспечить для себя полную защиту и безопасность. Для этого, стоит перейти по ссылке https://deltaplus.systems/ и уже там можно ознакомится с предлагаемыми товарами, которые помогут обеспечить безопасность работ на высоте. Торгово-сервисная компания Дельта Плюс предлагает товары и услуги, которые обеспечивают безопасную работу на любых высотах. Компания занимается продажей средств для индивидуальной и коллективной защиты от падений. Также компания организовывает систему безопасности на предприятиях. Проводится оценка риска определенной работы, аудит, разработка и проектирование всех необходимых составляющих для обеспечения полной безопасности специалиста на рабочем месте. Также возможно проектирование полигонов для предварительного обучения персонала, работа которого в будущем будет связана с высотой.

После продажи соответствующего оборудования остается доступным обслуживание. Все осмотры, ремонт и обслуживание сложных устройств. Такое предложение является доступным для физических и юридических лиц по всей России, Казахстану и Беларуси. Для того, чтобы быть в курсе последних новостей, новинок на сайте, акций и прочих выгодных предложений, стоит подписаться на рассылку информации на электронную почту. Компания имеет широкую сеть дистрибьюторов. Весь представленный в каталоге товар является сертифицированным. Осуществляется комплексный подход к СИЗ. Осуществляется доставка по всей России и СНГ. Работы снаружи в нутрии здания на определенной высоте требуют страховки. Поэтому специалисты должны иметь при себе качественные средства для защиты.

Одними из таковых являются привязки, которые предотвращают риск падения. Такая привязка включает в себя ремень, пояс-подкладку, детали для крепления и строп, который регулируют по длине. Материал из которого изготавливают такие привязки должен выдерживать определенные нагрузки. Каждые нити должны иметь свой цвет, чтобы понять, где произошло нарушение целостности комплекта. На сайте компании Дельта Плюс Систем можно прибрести модели привязей от известных производителей по очень выгодным ценам и с гарантией качества. Не мало важным является привязь с поясом, которая представляет из себя мягкие петли, пряжки, которые автоматически и легко открываются. С такой системой безопасности даже можно поворачиваться на 120 градусов. На безопасности человеческой жизни экономить не стоит, поэтому лучше заказать все необходимое страховочное оборудование на сайте компании Дельта Плюс Систем.

proffidom.ru