Ecoceramic – молодая компания по производству керамической плитки

Ecoceramic – молодая компания по производству керамической плитки

Компания начала свою деятельность 12 лет тому назад. За 3 года заполонила внутренний рынок и вышла на внешний. Сейчас разрабатывает свою продукцию индивидуально для каждой страны. Именно поэтому наша компания Carametrade в Москве реализует ее продукцию.

Каталог плитки ecoceramic своевременно пополняется в зависимости от выхода новых коллекций. Поэтому у нас Вы можете купить актуальный керамогранит ecoceramic.

Виды

Ecoceramic отвечает всем современным запросам в плане уникальных дизайнерских решений покупателей. Самыми актуальными коллекциями на сегодняшний день являются следующие:

  • Bronx. Коллекция создает невероятный уют и покой в доме;

  • Canyon. Стилистика под натуральный камень. Отличное напольное покрытие;

  • Casablanca. Белый мрамор, очень утонченный и эстетичный керамогранит;

  • Iroco. Оригинальный дизайн от ecoceramic. Разноцветный брусочки дерева.

  • Great. Орнамент, пэчворк. Различные геометрические фигуры на каждой плиточке в совокупности дополняют и очень целостно смотрятся в дуэте;

  • Tao. Немного дворцовой и "пышной" атмосферы можно с помощью этой коллекции. Натуральный камень с рисунком травертин смотрится очень роскошно.

Все коллекции выглядят очень дорого и роскошно. Всем придется по вкусу продукция ecoceramic. Каждый найдет как самовыразиться с ее помощью в интерьере.

ecoceramic

Преимущества

Большим количеством плюсов наделена плитка ecoceramic:

  1. Большой ассортимент. Вы не останетесь без выбора и точно подберете, что-то под нужный тип помещения. При этом все цвета и орнаменты насыщенные и яркие;

  2. Она соответствует всем стандартам качества и нормам безопасности. Изготовитель заботиться об окружающей среде и здоровье покупателя. В производстве применяется только современные технологии и безопасное сырье;

  3. Влагостойкость, термостойкость, устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Из-за чего плитку можно применять в любых типах помещения или вне их.

  4. Не смотря на глянец и безукоризненную гладкость плитка не скользит, даже когда мокрая. Абсолютная не травмоопасна при хотьбе;

  5. Простота монтажа и ухода.

Обо всех преимуществах керамогранита ecoceramic можно говорить вечно, лучше купить и испробовать самому. В качестве Вы точно не разочаруетесь. Мы не первый год реализуем на рынке эту плитку и гарантируем ее высокое качество, низкий процент производственного брака и удовлетворение Ваших интересов.

proffidom.ru