Промышленные люльки и подъемники

Промышленные лифты (подъемники) предназначены для вертикального перемещения пассажиров и грузов, в том числе и для технического обслуживания при строительстве или работе на дымовых трубах, башнях и высотках. Лифт подходит для использования как внутри, так и снаружи объектов. Конструкция и материалы, из которых изготовлены фасадные строительные подъемники, устойчивые к различным погодным условиям и воздействию коррозионно активных веществ. Ныне их можно не только купить, но и взять в аренду в компании ООО «СтройГрупп» по ссылке http://sglift.ru/.

Стандартные технические характеристики подъемника следующие:

  • Грузоподъемность: только груз — 500 кг, только люди — до 5 чел.
  • Скорость подъема: 36/52 м мин.
  • Максимальная высота мачты с креплением составляет > 200 м.
  • Шаг установки крепления мачты — 10 м.
  • Высота секции мачты — 1500 мм.
  • Электрическая система повод подъема кабины: 230-380 В 11 кВт.

Подъемник упрощает и ускоряет проведение высотных работ, требующих повышенных мер безопасности.

Услуги компании  «СтройГрупп»

Компания ООО «СтройГрупп» предоставляет услуги по продаже, аренде и монтажу, а также выполняет сервисное обслуживание мачтовых подъемников самоходных рабочих платформ, фасадных лифтов. Сотрудничая с лучшими европейскими производителями для удовлетворения самых разнообразных требований клиентов здесь предлагают мачтовые подъемники различных типов:

  1. Платформы рабочие.
  2. Строительные подъемники.
  3. Транспортные платформы.
  4. Промышленные лифты и подъемники.

В зависимости от ваших потребностей вы можете приобрести необходимое оборудование или просто оформить аренду подъемника. Кроме того, в течение гарантийного срока или на период аренды подъемника вы можете оформить полное техническое обслуживание.

Передвижные мачтовые подъемные платформы используются в качестве рабочей площадки для размещения рабочих, инструментов и материалов на больших высотах. Транспортные платформы оборудованы двумя блоками управления и могут использоваться как в качестве строительных подъемников, так и в качестве грузопассажирских транспортных платформ. Они являются недорогой альтернативой по сравнению с грузопассажирскими подъемниками. Благодаря различным вариантам исполнения, платформы с различными грузовыми дверями и заслонками могут быть оптимально приспособлены к условиям стройплощадки.

proffidom.ru