Качественное оборудование для сбора шампиньонов

Шампиньоны - это вкусные и абсолютно безопасные грибы, богатые витаминами и аминокислотами, продукт, который легко можно заменить рыбу по содержанию фосфора. Благодаря своей низкокалорийности грибы можно использовать в разгрузочные дни. Сегодня грибы шампиньоны - это продукт, который доступен потребителям круглогодично, а их стоимость делает их доступным продуктом для каждого покупателя. Их используют для приготовления из многих блюд, добавляют в салаты и в пиццу.

Для выращивания шампиньонов в парниках требуется специальное оборудование, которое следует покупать в зависимости от площади помещения, используемого для их выращивания, мощности предприятия и желаемого количества готовой продуктов. Купить оборудование для сбора шампиньонов можно, обратившись в компанию «ГринАл» Это предприятие, которое на протяжении трех десятилетий занимается производством и продажей высококачественных продуктов из алюминиевого профиля. Потребители могут приобрести здесь алюминиевые конструкции разного уровня сложности и конфигураций, а готовые комплексы для выращивания грибов «под ключ», проектирование которых выполнено соответственно мировым стандартам.

В упомянутой компании изготавливают алюминиевые стеллажи для выращивания грибов шампиньонов, которые предназначены для размещения компоста. Алюминиевые стеллажи - это модульная конструкция, которую изготавливают согласно размерам конкретного помещения. В каталоге представлены стандартные стеллажи для выращивания шампиньонов, подробное описание размеров найдете на странице выбранной конструкции. Если вам понадобится сделать расчет оборудования – заполните в форме на сайте информацию о стеллажах, указав длину, расстояние между бортами и количество ярусов.

Дальше выберите необходимое оборудование, которое включает тележки для сбора с первого и второго яруса, тележки для сбора подвесные, сушилку для вёдер и стенды для зарядки весов. Заполнив все поля в форме, укажите свои контактные данные и отправьте заявку. Если при выборе оборудования у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете задать их, позвонить по контактному номеру телефона, указанному на сайте, заказать звонок или воспользоваться формой обратной связи. Для сбора шампиньонов с нижних и верхних полок стеллажей в каталоге представлены тележки и платформы. Кроме того, как уже было сказано, в компании могут предложить дополнительное оборудование, а именно - станции зарядки, которые предназначены для складирования, зарядки и перемещение к месту сбора грибов, а также сушилки для вёдер.

proffidom.ru