Большой выбор моделей самоходных электрических штабелеров

В наше время на многих складах широко используются самоходные электрические штабелеры. Такая продукция существенно облегчает и упрощает работу на складе. Подобная техника позволяет осуществлять погрузку и разгрузку фур, размещение разнообразной продукции на стеллажах, транспортировку грузов по территории и так далее. Скорость транспортного средства варьируется в зависимости от модели. В среднем скорость составляет от 3км/ч до 8км/ч. Зарядки аккумулятора хватает на 8 часов бесперебойной работы. Стоит заметить, что самоходные штабелеры могут быть разными. Есть изделие с кабиной. Такая техника наиболее комфортна для оператора.

Есть изделия с откидной платформой. Да, такая техника несколько уступает в комфорте, но она и предназначена для складов, где нет необходимости ездить на большие расстояния. К слову, обойдется она несколько дешевле, чем предыдущий вариант. Есть и продукция, которой оператор может управлять с пола. Если вы просматриваете оборудование для небольшого склада с высокими стеллажами, то она вам отлично подойдет. Хотите купить самоходный штабелер? В таком случае рекомендуем заглянуть на сайт интернет-магазина «MD-Progress».

Данная компания является одним из ведущих поставщиков складской техники и оборудования. Они работают не только по России, но и по странам СНГ. Они предлагают большое разнообразие действительно высококачественной техники. У них вы сможете найти разные модели. Все, что есть в каталоге, всегда есть в наличии на складе. Ценовая политика компании вас приятно удивит. Качеством вы также останетесь довольны. Если заинтересовались, то рекомендуем заглянуть на сайт и подробно ознакомиться с каталогом. По вопросам смело обращайтесь к менеджерам. Они охотно вас проконсультируют и помогут подобрать подходящий товар.

Подводя итоги, озвучим преимущества самоходных штабелеров. Во-первых, они очень компактные, что позволяет использовать их в небольших помещениях. Во-вторых, зарядки аккумулятора вполне хватает на полный рабочий день. Это очень удобно, так как не придется постоянно тратить время на подзарядку, приобретать дополнительные аккумуляторы и так далее. В-третьих, с управлением сможет справиться даже новичок. Для этого не нужно обладать какими-либо специальными знаниями. В-четвертых, система безопасности очень хорошо продумана, что минимизирует риски получения травм.

proffidom.ru