Чем интересен интернет-магазин Zibrof

оборудование для парикмахерских

Торговая виртуальная площадка под звучным названием «Zibrof» занимается реализацией тематического оборудования и устройств для салонов красоты, барбершопов и парикмахерских залов; предметов мебели для ведения отельного и ресторанного бизнеса, а также для обустройства баров; предметов офисной мебели (картотек, столов, шкафов и пр.), из ротанга, разнообразных моделей сейфов и много чего еще.

Начиная с 2014 г. в каталоге магазина появился выбор из предметов мебели и специализированного оборудования для организации рабочих мест мастеров-парикмахеров и специалистов бьюти-отрасли, а также тематического оборудования и мебельных единиц, обладающих регистрационными удостоверениями.

Специалистами торговой площадки осуществляется грамотная консультативная помощь, так как они досконально владеют всеми характеристиками и знают многие тонкости при выборе предметов для обустройства рабочего места офисного делопроизводителя, инженера, ресторатора, владельца бара, парикмахера, специалиста по косметическим процедурам и пр. С их помощью становится возможным оперативная комплектация всем необходимым салона, офиса, ресторана, отеля и прочих схожих структур.

Компания и по совместительству онлайн-магазин приняла решение не обзаводиться внушительным шоурумом, а сделать акцент на удаленной торговле, вкладывая значительные усилия в подбор и обучение грамотных специалистов менеджерского звена. И как оказалось, только выиграла от такой стратегии в условиях всеобщей неблагополучной вирусной обстановки.

Каждым из сотрудников магазина оказываются подробные консультации, на основании которых клиенту предоставляется возможность осуществить наилучший выбор с полной уверенностью в необходимости и востребованности всех отобранных наименований, способных прослужить не один десяток лет, верой и правдой.

Торговая площадка «Zibrof» не делает различий между сотрудничеством с частными и корпоративными заказчиками. С помощью магазина уже множество российских салонов красоты, офисов, ресторанов и отелей оснащены комфортной мебелью и функциональным тематическим оборудованием.

Веб-магазин предоставляет возможность визуального ознакомления с приобретенными товарами в постоянной среде их дислоцирования, так сказать в условиях максимально приближенных к реалистичным. То есть в разделе ПОРТФОЛИО представлены фото реальных интерьеров, созданных, в том числе и реализуемыми магазином товарами отечественных и зарубежных производителей.

proffidom.ru