Где применяется вышка-тура ВСП 250/1,2

вышка-тура ВСП 250/1,2

Вышки-туры, являющиеся монтажными конструкциями, становятся все более востребованными, так как предоставляют своим пользователям массу преимуществ, характеризуются достойной надежностью, комфортом работы с ними и безопасностью.
Конкретно вышка тура ВСП 250/1,2 как нельзя лучше подходит для своего применения на самых разных объектах, чья высота не превышает 19 м. Она исполнена в виде облегченной конструкции, усиленной опорами винтового типа. Ее устойчивость достигается благодаря оптимально подобранной ширине рабочей площадки (1,2х2,0 м), способной выдержать вес в 250 кг. Основу вышки составляют трубы из стали, полые внутри и покрытые снаружи полимерным красящим составом, осуществляющим ее защиту от воздействия неблагоприятного внешнего окружения.

Сборка или разборка вышки производится в короткие временные рамки, без необходимости применения специализированного инструмента. В своем разобранном виде монтажная конструкция ВСП 250/1,2 удобна в хранении, так как не требует много места для своего расположения, а также для перевозки на расстояние. Строительные леса могут быть изготовлены требуемой заказчику высоты. Наименьшая высота при этом составит 2,7 м, а наибольшая – 18,4 м. Шаг стандартной секции составит 1,2 м, подробнее смотрите здесь.

Временной период использования клиновых лесов модели ВСП 250/1,2 находится в прямой зависимости от окружающих погодных условий, а также от интенсивности работы с конструкцией. Усредненный эксплуатационный период составляет 2…3 строительных сезона.
Для эпизодического применения рамных лесов вовсе не обязательно приобретать новую конструкцию, можно прибегнуть к такому виду услуг как аренда строительных лесов.

В любом случае использование вышек-тур обладает целым рядом достоинств в виде их:

• универсальности; компактные габариты предоставляют возможность использования вышек как внутри помещений, так и снаружи;
• надежности; конструктивно вышки обеспечены запасом прочности и долговечностью;
• тотальной безопасности;
• простоты своей сборки/разборки;
• доступной цены, благодаря которой клиент может купить требуемое число типовых секций без переплаты;
• удобства в хранении и при транспортировке в разобранном виде.

Хомутовые леса в виде вышек активно применяются на тех строй площадках, где возникают проблемы со свободным пространством, а также там, где нужна организация своевременной доставки используемых при монтаже элементов конструкций.

proffidom.ru