Ajax сигнализация: особенности и преимущества

Ajax сигнализация

Ajax сигнализация — это самое современное оборудование для безопасности любого объекта. Такие системы обеспечивают комплексную защиту, благодаря чему могут быть использованы для охраны предприятий, частных домов, общественных объектов и даже автомобилей.

Охранная Аякс сигнализация — это новый уровень в системах безопасности. Беспроводная система делает монтаж и использование более простым, расширяет возможности использования оборудования.

 

Главные особенности систем сигнализации

Функции сигнализации Аякс следующие:

  1. Отпугнет воров и грабителей.
  2. Позволяет предотвратить пожар.
  3. Позволяет предотвратить наводнение, сразу же оповещает о потопе.
  4. Можно подключить систему видеонаблюдения.

Аякс контролирует сразу все подключенные к ней приборы с одного устройства. Беспроводная связь обеспечивает мгновенную передачу сигнала на расстояние до двух километров. То есть, такое оборудование можно устанавливать на больших территориях и подключать все сигнализации и детекторы к одному контрольному устройству.

Самый популярный комплект оборудования StarterKit содержит такие элементы:

  1. Блок управления.
  2. Датчик открытия двери.
  3. Датчик движения.
  4. Брелок с тревожной кнопкой.
  5. Камеры видеонаблюдения.

При срабатывании сигнализация делает фото злоумышленника и мгновенно передает сигнал.

Преимущества системы

Ajax сигнализация — умный прибор, который позволяет обеспечить комплексную защиту объекта при простом монтаже и адекватной стоимости. Сигнализация настроена так, чтобы реагировать только на опасность, для срабатывания должны совпасть несколько факторов. Количество ложных срабатываний минимально.

В случае опасности сигнал придет моментально, одновременно на пульт охраны и на телефон владельца. Это позволит избежать больших потерь и убытков, поскольку позволит быстро отреагировать на вызов.

В основе оборудования использованы самые современные технологии, которые разработчики создавали с нуля. Система передает четкий сигнал на расстоянии до 2 км за 0,15 секунд, работает даже при слабом интернет-подключении. Специально сконструированное оборудование распознает помехи и попытки перехвата сигнала, в этом случае он будет автоматически переведен на другую частоту. То есть вероятность считывания и заглушки сигнализации злоумышленниками минимальна. Аякс — гарантия вашей защиты.

proffidom.ru