SEAN GROUP - обслуживание техники для нужд складской деятельности

обслуживание техники для нужд складской деятельности

Складские помещения являются неотъемлемой частью сферы производства, транспортной логистики и торговли. Без них сложно существовать крупным предприятиям, торговым домам, интернет-магазинам и вести успешную деятельность фирмам гораздо меньших размеров. Как известно, продуманная организация мест хранения, поддерживаемый микроклимат, минимум сотрудников, а также наличие специализированной складской погрузочно-разгрузочной техники – это залог успешного формирования заказов и их своевременных поставок потребителю.

Чтобы в значительной мере облегчить человеческий труд, разработаны многие вариации специализированных машин и гидравлических устройств. Эта техника без устали и в круглосуточном режиме работает вместе с людьми в пределах производственных зон, складских площадей, портов и прочих подобных объектов, проявляя отличную выносливость, маневренность в узких проходах, энерго эффективность и безопасность. Их характерной чертой стали компактные размеры, автономность работы в условиях замкнутого пространства складов или под открытым небом.

Разновидности, трудящиеся на открытом воздухе, функционируют на различных видах топлива: на газе, бензине, дизельном горючем. Модели, предназначаемые для применения внутри помещений, не оказывают вредного воздействия на природную среду планеты, так как берут энергию от аккумуляторной батареи, не загрязняя при этом воздух вредными выхлопами.

Российской компанией «SEAN GROUP», с офисом, расположенным в городе Москва, осуществляется деятельность в сфере продажи, аренды, обслуживания разнообразной техники для нужд складской деятельности в виде ричтраков, штабелеров, погрузчиков (газовых, дизельных, бензиновых, электрического типа), электротележек, тягачей, АКБ, поломоечных машин, изготовления разнообразных видов стеллажей (консольных, набивных, фронтальных, многоэтажных, архивных, потолочных), содействия в создании автоматизированных складов.

Компания является легитимным представителем группы компаний «Kion», в спектр предоставляемых услуг которой входит также изготовление стеллажей различного уровня сложности, продажа аккумуляторов, реализация новой и бывшей в употреблении складской техники. Выгоду от сотрудничества подтверждают хорошие арендные условия, предоставление рассрочки платежа, услуги трейд-ин, доставка во все регионы Российской Федерации.

proffidom.ru