Где применяется пиросульфит натрия

Где применяется пиросульфит натрия

Разнообразные химические компоненты повсеместно используются в разнообразных сферах людской деятельности, будь то фармацевтика, промышленность, строительство, производство или повседневный быт. Уже мало кого интересует происхождение химических реагентов, но все оценили и полюбили предоставляемые ими удобства.

Пиросульфид натрия успешно и весьма активно применяется в следующих случаях:

• в процессе изготовления широкого спектра консервантов для пищевой промышленности;
• в своем техническом виде используется при процессе консервации комбикормов на зимний период в сельскохозяйственной отрасли;
• в виде сырьевой основы для синтезирования волокон, образуемых в результате химических реакций соответствующих производственных циклов;
• в фармацевтике, микроскопии, строительстве машин и пр.

Компанией ООО «АКВАТЭК» (Россия) осуществляется изготовление и реализация внушительного диапазона химических изделий, в том числе и пиросульфита натрия. Специалисты данной российской компании взаимодействуют с клиентами с учетом их индивидуальных потребностей, предоставляя наилучшие вариации эффективных схем сотрудничества в области промышленной и лабораторной химии.

Компанией организуются поставки пиросульфита натрия в виде твердого кристаллического порошка белого цвета (с допустимым желтоватым оттенком). Эту разновидность химических компонентов получают в результате реакции таких веществ как содово-сульфитный раствор и оксид серы. При этом массовая доля двуокиси серы в составе технического метабисульфита натрия составляет до 64%. Расфасовка реагента производится в мешки из полипропилена, вместимостью по 40 кг.

Компания ООО «АКВАТЭК», являясь лидером на рынке химической продукции, предлагает наиболее конкурентные цены на свою продукцию, производимую на достойном уровне качества. Выгодные ценовые предложения обуславливаются внушительными объемами поставок и приветствием долгосрочного сотрудничества с отечественными и зарубежными клиентами. Доступная стоимость метабисульфита натрия никоим образом не влияет на его качество, которое остается на постоянно высоком уровне.

Организацией реализовываются химические компоненты на всей территории Российской Федерации. На сайте компании предоставляется возможность оформить заявку на покупку пиросульфита натрия в круглосуточном режиме.

proffidom.ru