Мини-трактора Orion

Мини-трактора Orion

Техника в виде миниатюрных тракторов китайского производства, выпускаемых под торговой маркой «Orion», является бюджетной новинкой, оснащенной мощной начинкой, в магазине магазине am.ua в Днепре вы можете ознакомится с полным набором функций и комплектаций. Необычный и запоминающийся внешний вид в сочетании с яркой окраской синего цвета и интересным внутренним наполнением позволяет данным машинам отлично прижиться на небольших размерах наделах современных фермеров. Техника обладает завидной функциональностью в сочетании с ее приемлемой стоимостью.

Внешняя эстетика

Броское внешнее оформление первым делом привлекает к себе внимание покупателей. Об этом свидетельствуют верхние фары трактора, исполненные в довольно агрессивной и очень динамичной манере. Нижние фары освещают путь в режиме ближнего и дальнего света. Передняя часть корпуса мини-трактора чуть наклонена вперед, таким образом восточный производитель отдает дань традиционному силуэту предшественникам аграрной техники.
Передние колеса техники помещены под высокие подкрылки, имеются аккуратных размеров брызговики. Эффекту задних крыльев добавляет больших размеров крепкие поручни и расширители из металла. Производителями предусмотрена разборная конструкция задних колесных дисков и наличие в некоторых моделях мини-тракторов широкой резины.
Оснащена техника боковыми зеркалами, задней оптикой и эргономичным широким креслом для машиниста, кстати, с двумя амортизирующими пружинами. При посадке машиниста в кресло, ему ничего не препятствует, т. к. все рычаги управления размещены очень продуманно.

Миниатюрная техника не предусматривает наличия кабины.

Внутренняя начинка

Небольших габаритов техника снабжена неплохими функциональными возможностями и хорошей мощью за сравнительно небольшие деньги.

Параметры:

• трактор Orion RD 244 оснащен дизельным движком КМ 365 ВТ, имеющим три цилиндра, водяное охлаждение и выдающего 24 лошадки;
• техника является полно приводной, что позволяет ей быть использованной повсеместно, даже на сложных видах грунта;
• наличие двух гидронасосов; с их помощью облегчается рулевое управление, производится подъем и опускание навесного оборудования;
• наличие аккумулятора, располагаемого спереди и служащего дополнительным противовесом, и генератора, ответственного за полноценную деятельность электрической системы техники;
• расположение в задней части бака для воды;
• возможность использования тяжелой передней подвески в качестве отвала для уборки снежных заносов (благодаря подрамнику, представляющему единое целое с конструкцией, удерживающей движок).

Техника приятно радует своей весьма аккуратной и качественной сборкой.

proffidom.ru