Вилочные погрузчики JAC

Вилочные погрузчики JAC

Для облегчения человеческого труда в заготовительной и зоне складирования разработана специализированная техника. Такие машины трудятся без устали на складах, обладая завидной маневренностью, небольшими габаритами, энерго эффективностью и обеспечивая безопасные условия нахождения рядом с ними людей.

Государственной китайской корпорацией JAC предлагается такая техника, которая весьма схожа по своим характеристикам с погрузчиками именитого бренда Toyota, подробнее можно просмотреть вот по этой ссылке. На предприятии внедрена жесткая система качества, отслеживающая годность сырьевой базы, поступающих комплектующих, двигателей, гидравлических систем. Заложенный резерв качества подтверждается гарантийными обязательствами сроком на 36 мес.
Созданная официальная дилерская сеть в пределах Российской Федерации, предоставление сервисного обслуживания, а также наличие 5 собственных складов, доставка покупки заказчику, предлагаемые разнообразные формы оплаты позволяет вести компании успешное сотрудничество с отечественными потребителями.

Производимая техника комплектуется японскими движками марок NISSAN и ISUZU, и предоставляет возможность дополнения разнообразными навесными приспособлениями в виде ковшей, отвалов, кран-балок, захватов для рулонных грузов, бочонков, кип и пр.
Выбор складских машин и механизмов весьма широк и включает в себя технику грузоподъемностью 1…10 т, а также особо большегрузные машины грузоподъемностью 12…25 т.

Вниманию покупателей концерн JAC предлагает технику в виде:

• электропогрузчиков, работающих в закрытых помещениях, где проветривание затруднено или некорректно работает система вентилирования;
• автопогрузчиков (с ДВС), применяемых на открытых площадках портов, мест строительства, заготовительских агрозон, площадок ЖКХ и лесного хозяйства;
• электрических штабелеров, позволяющих поднимать груз и перемещать его стоя оператору на откидного типа площадке или идя рядышком;
• простейших ручных штабелеров с электроподъемом, весьма недорогих и служащих для вертикального расположения товаров;
• ричтраков, поднимающих грузы и перемещающие их в горизонтальном направлении без особых усилий; принцип их действия схож со штабелерами, но они способны работать с очень тяжелыми грузами, поднимая их на внушительную высоту;
• самоходных тележек, служащих для транспортировки товаров по складу или для их вывоза в торговые залы магазинов;
• ручных гидравлических тележек, не предусматривающих наличия мотора и работающих при помощи мускульной силы грузчика и системы гидравлики.

proffidom.ru