Пластиковые окна в Москве от «ОкноТэк»

Пластиковые окна в Москве от «ОкноТэк»

И для апартаментов в многоэтажке, и для частного дома окна являются не только функциональным элементом, освещающим внутреннее пространство в дневное время, но и украшением его внешних фасадов.

Компаний, предлагающих заполнить оконные проемы конструкциями типовых размеров, традиционного цветового решения в белом, с типовыми показателями в Москве сейчас предостаточно. И это вовсе не плохо, так как предполагает отличные скидки на подобные классические изделия.

Тем же, кто стремиться к уникальности и не желает повторения своего окна в доме напротив, предлагаются уникальные решения в виде создания окон по персональным проектам, в нестандартном размерном исполнении, с наличием разнообразных показателей и функций, окрашенных в разнообразные тона и оттенки, обогащенные элементами декора и вспомогательными устройствами типа жалюзи, ролетов, штор.

Вот с этим и могут возникнуть определенные проблемы, так как не все компании, осуществляющие свою деятельность в сфере изготовления и установки современных пластиковых окон, готовы своим клиентам предоставить подобные индивидуальные услуги. В отличие от компании «ОкноТэк», которая предоставляет полный пакет услуг в сфере создания индивидуальных пластиковых окон в Москве.

Имея собственное производство, для нее подобное - не проблема. К тому же компанией выполняется применение технологии HochGlanz, в значительной мере увеличивающей степень глянца на профиле BauLine. Такой ход привносит во внешний облик окон еще большую эстетическую привлекательность и делает еще более простым уход за ними.
Специалисты «ОкнаТэк» уже 19 лет, минуя посредническое звено, сотрудничают с именитыми и проверенными европейскими поставщиками комплектующих элементов (Rehau, KBE, Bauline и пр.), приобретая их продукцию, подтверждаемую гарантийными обязательствами, с минимальными наценками. Такая деятельность позволяет компании выполнять быстро и качественно заказы любого уровня сложности, да еще и по привлекательной для клиентов стоимости.

К преимуществам, говорящим в пользу сотрудничества с компанией, говорят следующие факторы:

• безупречное немецкое качество, подкрепляемое гарантиями производителя;
• экологически чистый состав используемых материалов, без наличия свинца;
• создание окон только высококвалифицированным персоналом;
• предоставление оформления заказа на территории клиента, с оплатой за услуги любым из предложенных способов;
• персональный подход к клиентуре, делающий сервис особенным.

proffidom.ru