Что делать если вам необходимо перевезти негабаритный груз

кран манипулятор

С помощью специальной техники удается без значительных усилий осуществить перемещение объемных грузов, вещей, отличающихся нестандартными очертаниями, да и просто очень тяжелых предметов и элементов конструкций. Для подобного рода целей вовсе не обязательно покупать дорогое оборудование, его можно использовать на условиях аренды.

Российской компанией «Грузовик Недорого СПб» оказываются услуги по предоставлении во временное пользование, на арендных условиях, манипуляторов различной грузоподъемности на выгодных для клиентов позициях.

Почему именно манипулятор?

Самым главным преимуществом манипулятора является его приемлемая стоимость в сравнении с ценой аренды крановой техники. При содействии грузовика с манипулятором удается наиболее экономным методом реализовать поставленные задачи по погрузке, выгрузке и перевозке тяжелых и больших грузов.
Вторым и весьма значимым плюсом в пользу применения манипулятора становится услуга по предоставлению компанией своих опытных водителей и грузчиков.

Где применяется манипулятор?

Благодаря совмещению сразу нескольких функций (крана и машины для транспортировки), манипулятор обрел свою заслуженную популярность. С его помощью передислоцируются тяжелые грузы, разной длины контейнеры, вагончики-бытовки, строительные леса, маленькие объекты для торговых целей (киоски, ларьки), станочное и электрическое оборудование, разнообразные строительные материалы (насыпные и блочного типа), изделия из железобетона, плиты для дорог, деревья, предназначенные для посадки, плав средства (катера, яхты, маленькие лодки), автомашины и пр.

Как это работает?

Применение манипулятора на арендных условиях предоставляет возможность клиентам экономить собственное время и финансы.
Сотрудниками компании, прибывающими к оговоренному месту, упаковывается груз, грузится на колесную платформу манипулятора и производится его надежное закрепление.
Выбор подходящей техники, с нужной грузоподъемностью и длиной, осуществляется при заказе погрузочно-разгрузочной техники. При этом также рекомендуется сообщать полную информацию о перевозимом и уточнять время, удобное для производства действий с грузом. Это позволит осуществить задуманную транспортировку наиболее просто и быстро, а также произвести менеджерам компании предварительный расчет стоимости услуги.

Преимущества компании «Грузовик Недорого СПб»

К отличительным сторонам компании относятся проведение работ в сложно доступных местах, наличие опытного персонала и собственного автопарка, производство аккуратных манипуляций и перевозки всегда в оговоренные сроки, трепетное отношение к оформлению необходимой документации и честные условия сотрудничества.

proffidom.ru