Секции 2D

Прозрачный забор из металла

Прозрачный забор из металла 3d-perimetr.ruСекции из металлических прутьев представлены двумя главными разновидностями - 2D и 3D. У каждой из них свой покупатель, так как характеристики, а значит и функции, разные. Сетка 2D отличается тем, что она плоская и не имеет никаких изгибов. Это простое, но эффективное решение позволит без проблем огородить любую территорию, будь то частный коттедж или территория пансионата. В реальности сетки смотрятся достойно и подходят для любых территорий. Прозрачный забор из металла хорошо сочетается с городской средой и природным ландшафтом.

Преимущества секций 2D:

  • эффективный способ ограждения для любой территории
  • большой выбор моделей по внешним и техническим характеристикам
  • устойчивость к нагрузкам и коррозии
  • простой монтаж, с которым можно справиться даже самостоятельно
  • возможность изготовления таких же ворот и калиток
  • минимальное количество комплектующих
  • доставка и сборка
  • доступные расценки, зависящие от технических характеристик.

Как и где купить двухмерный забор 2D?

Купить секции 2D проще всего у производителя, класдская база которого распространена по всей России. В этом случае можно рассчитывать не только на качество от производителя, но и на быструю доставку. Кроме того, специалисты компании всегда окажут помощь по расчетам и выбору как материалов, так и комплектующих.

Вместе с сетками рекомендуется сразу купить нужное количество опорных столбов, если таковые нужны. Также нужно приобрести в достаточном количестве (как правило, 3-4 шт. на одну сторону секции) крепления. Особенно это касается хомутов, подобрать которые можно только, зная диаметр опорного столба.

Сегодня приобрести качественные двухмерные заборы от производителя можно не только на территории России - страны ближнего зарубежья также имеют эту возможность. Для уточнения всех вопросов необходимо связаться с отделом продаж.

Прозрачный забор из металла 3d-perimetr.ru

Что представляет собой монтаж секций?

Услуга “забор под ключ” позволяет быстро и без каких-либо проблем получить качественный, а главное, надежный забор. Но если есть желание установить его самостоятельно, то нужно сначала подготовить участок - очистить его и выровнять по возможности. Если перепады по высоте более, чем 25 см на 1 м, то без специалистов обойтись будет крайне трудно. Только профессионалы смогут в таких условиях поставить ровный, а значит, долговечный забор. После того, как разметили территорию и подготовили ямы под опоры, можно приступать к монтажу. Для этого можно сначала установить и забетонировать все столбы. а потом прикрепить к ним секции, либо же ставить опору, бетонировать ее, крепит к ней секцию, ставить вторую опору и т.д.

proffidom.ru