Особенности конструкции 2D заборов

Высота секций может быть от 1,5 до 3 метров. Наиболее востребованными являются заборы 2 метра в высоту

сварные секции для забора properimetr.ruЗабор получил своё название благодаря форме сетки. Сетка ровная, не имеет ответвлений и расположена в одной плоскости. Забор изготовлен из секций в виде панелей из прутков, диаметр которых составляет 4-8 миллиметров.

Прутки заборов 2D покрывают материалом, предотвращающим коррозию. Сначала прутки покрываются слоем цинка, а затем поверх оцинковки наносят полихлорвинил. Это продляет срок службы заборов.

Конструкция является прочной за счёт сдвоенности прутьев и их горизонтального расположения. В конструкции используются три прута из металла с покрытием, поэтому она получила название - триплекс.

Подбор комплекта по размеру и цвету

2D панель для забора имеет разные размеры и формы ячеек. Размеры ячеек в ширину имеют примерно 5 см. Высота секций может быть от 1,5 до 3 метров. Наиболее востребованными являются заборы 2 метра в высоту. Размер секции имеет стандартную ширину ― два с половиной метра. Панели выпускаются разной окраски.

Комплектование будет произведено в соответствии с заявленными требованиями.

Обеспечение безопасности и надёжности в эксплуатации

Высокая прочность забора 2D конструкции достигается за счёт большого количества установленных поперечно и сдвоенных прутков. По сравнению с 3D конструкцией они имеют больший вес, но их преимущество в том, что они могут выдерживать большие нагрузки. Форма в виде плоскости и поперечное расположение прутков, обеспечивают невозможность проникновения через забор, нежеланных гостей на охраняемый объект. По желанию заказчика, можно приварить двойные прутки по обе стороны.

Ваш выбор: 2D ограждение

Заборы такого типа приобретают востребованность, так как отличаются высокой прочностью. Они хорошо подходят для ограждения следующих объектов:

  • детских площадок и спортивных сооружений;
  • дачных участков, коттеджей и частных домов;
  • промышленных складов и объектов специального назначения;
  • территорий детских садов и школ.

сварные секции для забора properimetr.ru

2D заборы и их преимущества

Особенности конструкций заборов такого типа, имеют следующие преимущества:

  • обеспечивают сохранность имущества в соответствии с современными требованиями;
  • не ржавеют, благодаря двухслойному защитному слою;
  • не нуждаются в периодическом уходе, благодаря окраске всех элементов забора при производстве;
  • широкий ассортимент при выборе цвета;
  • занимают небольшой объём при перевозке;
  • ячеистая структура не затрудняет пропуск воздуха и света.

Простой и удобный монтаж 2D заборов

Производство монтажа производится с применением уже готовых панелей и опор. При монтаже не требуется выполнять дополнительные работы и он производится довольно быстро. Этапы установки производятся пошагово. Для монтажа к комплекту прилагаются готовые детали.

proffidom.ru